Галагазета | Тренды летнего маникюра
Тренды летнего маникюра
Золотуня, 10 июня 2019 г., 16:20
Всем пламенный летний привет! :sun:

Сегодня я заглянула на эту страничку, чтобы рассказать прекрасной половине человечества о том, какой маникюр будет в тренде этим летом. 

Наши красивые ноготки являются неотъемлемой частью любого образа, а значит, должны соответствовать не только нашему стилю и дизайну одежды, но и трендам маникюра, ведь каждая девушка мечтает быть самой модной и неотразимой во всем! 

Буквально несколько дней назад лето вступило в свои законные права, и нам всем необходимо срочно узнать о том, каким должен быть маникюр в этом сезоне, и при возможности скорее обзавестись им. О главных же трендах я сейчас расскажу. 

Впереди вас ожидает пять главных веяний моды для наших ноготков. Переходим к ним. 

@} Пастельные тона

Пастельные тона всегда были, есть и непременно будут оставаться трендами. В чем секрет? А в том, что они имеют огромнейшую гамму оттенков и большой спектр цветовых сочетаний, при этом такие тона отлично смотрятся на ногтях любой длины и формы. А если дополнить его различного рода украшениями, то он становится уникальным и приобретает свою неповторимость.

Картинка №11679

@} Яркое омбре

Яркое и цветное омбре - отличный способ объединить все цвета радуги между собой или выбрать несколько любимых. Неважно, сколько цветов или его оттенков вы нанесете на свои ноготки, смотреться это будет великолепно. Не забудьте украсить омбре чем-нибудь интересненьким.

Картинка №11680

@} Геометрический стиль 

Геометрический стиль вновь популярен летом, и этим стоит воспользоваться, так как элементы, позаимствованные из геометрии, - это очень стильно, модно и красиво! Украшайте ваши ногти треугольниками, квадратами, кружками, овалами и прочим, приковывая этим дизайном взгляды окружающих. 

Картинка №11681

@} Фруктово-ягодный дизайн

Летом никак не обойтись без дизайна ноготков, который полностью отражает данный период времени, поэтому непременно стоит включить в маникюр ягодные и фруктовыми нотки, так как это сделает наши ногти яркими, сочными и очень красивыми. А самое главное, что такой маникюр будет притягивать взгляды окружающих. Если вы сами не умеете рисовать элементы, то можете просто воспользоваться специальными наклейками, выбор которых очень велик. 

Картинка №11682

@} Неоновый маникюр

Неоновый маникюр можно смело назвать самым ярким из всех существующих, так как он не может остаться незамеченным из-за своей броскости. Его дизайн может быть абсолютно разным, а дополнительные украшения придадут индивидуальности. На загорелой коже он смотрится еще ярче, этот факт стоит учитывать при выборе оттенка. 

Картинка №11683

На этом я заканчиваю свой рассказ о трендах летнего маникюра, которые актуальны на весь летний период 2019 года.

Надеюсь, что моя статья будет для вас полезной. Дорогие девушки, я желаю вам всегда выглядеть на 100% и быть самыми красивыми. ^_^

До скорых встреч на страничках Галагазеты! 

С вами была Золотуня. :kiss:
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 281
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый жаркий выпуск! :fire:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024