Галагазета | Самые ожидаемые видеоигры лета 2019
Самые ожидаемые видеоигры лета 2019
Corvus, 10 июня 2019 г., 17:30
Всем доброго времени суток! Говорят, что летом нужно отдыхать, нужно ездить на природу, нужно отправляться на курорты, нужно-нужно-нужно... Но если вы не из тех людей, которым нравится мириться с тем, что вам навязывает общество, если вам не нравится жара, не нравится природа или же банально нет возможности сгонять на моря - наверняка вам по душе проводить время одному дома или с семьей, или же просто в комфорте под кондиционером, вместо палящего солнца, с геймпадом в руках - то данная подборка самых ожидаемых игровых релизов лета именно для вас. Да и не выйдет у вас все лето провести на природе, как бы вам не хотелось:

Картинка №11671
1. Biomutant: лето 2019 (THQ Nordic. PC, Xbox One, PS4). Игра в умилительном и одновременно мрачном сеттинге постапокалипсиса, где нет людей, вместо них одни лишь антропоморфные животные-биомутанты, которые не брезгуют изменять свое тело кибернетически, в общем, типичная снг-шная провинция. Главный герой один из них, в редакторе можно настроить окрас его шерсти, клыки, уши, и все, отчего млеют фури. Открытый мир, любопытный ближний и дальний бой, прокачка, открытие новых мутаций, колоритные персонажи и пейзажи в виде джунглей, лесов, азиатских деревень, заснеженных гор и безжизненных пустынь - думаю, что игра найдет своих фанатов. Лично для меня игра любопытна, прежде всего, с визуальной стороны, а также тем, что там должна быть продвинутая система "кармы".

Картинка №11672
2. The Outer Worlds: лето 2019 (Obsidian Entertainment. PC, Xbox One, PS4). Ролевая одиночная игра, сюжет которой строится на раскрытии заговоров, целью которых погубить космическую колонию, а одним из колонизаторов является главный герой. Помимо этого, много построено на исследовании тайн неизведанных планет дальних уголков галактики. Несмотря на колониальный космический сеттинг, игра по духу больше походит на постапокалипсис в стиле Fallout: New Vegas. Интересна она, прежде всего, ролевой составляющей, где ваш персонаж будет иметь много недостатков в противовес своим преимуществам, а выбор будет влиять не только на ваш прогресс, но и на жизнь других поселенцев. Сейчас мало однопользовательских игр, тем более с таким размахом, и хоть жанр не всем подойдет, но внимания заслуживает.

Картинка №11673
3. Star Wars Jedi: Fallen Order: лето-осень 2019 (ЕА. PC, Xbox One, PS4). Что известно об игре на текущий момент: она будет без мультиплеера, без микротранзакций и внутренних покупок, будет иметь развитую боевую систему, множество персонажей, планет и локаций. Главного героя сыграл Камерон Монахэн ("Бесстыжие", "Готэм"), так что внимание гиков и 13-летних девочек обеспечено. Это падаван по имени Кэл, что пережил Приказ 66 после событий "Мести ситхов" (зачистка джедаев), а главные злодеи - Инквизиторы Империи, для которых специально под игру придумали отдельный отряд штурмовиков-чистильщиков. Главное, чем должна зацепить игра - сюжет. Фанатам саги - самое то.

К сожалению, релизы игр часто переносят, чтобы выпустить игру в наиболее цельном и сбалансированном виде, и уж лучше так, чем заплатить и получить сырой продукт. Сразу скажу, что это далеко не все игры, что выходят этим летом. В этом "топе" только мультиплатформенные игры, если вы ждете какую-то другую игру, то поделитесь о ней в комментариях. :rocket:

Не забывайте, что все люди разные, уважайте чужие интересы. Отдыхать нужно не только телом, но и душой. Как по мне, отдых на природе нужно комбинировать со всеми своими увлечениями. Не превращайтесь в сыча, да и в солнце меру знайте, если не хотите выглядеть как гуль из радиоактивной пустоши. Приятного отдыха!

С вами был Corvus.
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 325
Подписок на автора: 6
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый жаркий выпуск! :fire:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024