Галагазета | Топ-10 дел, которые нужно сделать этим летом
Топ-10 дел, которые нужно сделать этим летом
Натка, 10 июня 2019 г., 18:00
:sun: Приветствую, дорогие читатели! :sun:

Вот и настало самое яркое и долгожданное время года - лето! К сожалению, многие проводят его скучно, что даже не остается совершенно никаких позитивных воспоминаний о нём. Впереди нас ждёт целых три месяца, которые нужно провести радостно, с пользой и с букетом ярких воспоминаний о проведенном времени. Для этого я составила список дел, которые обязательно нужно сделать этим летом. Начнем, пожалуй. 

Картинка №11670

#1. Прокатитесь на велосипеде.
Начните крутить педали, подставьте лицо ветру, который будет лететь вам навстречу, ловите кайф от каждого такого момента. 

#2. Устройте пикник на природе.
Постелите мягкий плед, положите удобные маленькие подушечки, возьмите настоящую, а не пластмассовую посуду, красивые яркие салфетки и целую корзинку вкусной домашней еды. И я уверена, вы и ваши близкие запомнят этот день надолго.

#3. Сделайте венок из цветов, растущих на поле.
А вы помните, как в детстве вы со своими подружками гуляли по полю и рвали полевые цветы? А потом плели из них венки, напевая любимую песню?
Обязательно повторите всё этим летом. Фотографируйтесь со своими венками и выкладывайте яркие фото к себе на страницу!

#4. Почитайте любимую книжку лежа в гамаке.
Представьте сами: фруктовый сад, жужжат назойливые пчелы, а вы листаете любимый роман или, может, фантастику... И совсем не думаете о проблемах. Что может быть лучше?

#5. Сделайте клубничную маску.
Летом можно использовать натуральные свежие продукты, которые растут у вас на огороде не только для еды, но и для различных масок. Например: возьмите немного спелой клубники, разомните их и нанесите на лицо. Клубника увлажняет и питает кожу.

#6. Отправьтесь в поход.
Вы наедине с природой. Вдали от суеты. Отправиться лучше с ночевкой. Поставьте палатку, запеките в костре картошку. Вечером холодно, поэтому возьмите тёплый плед, сделайте горячий чай. Можно петь песни под гитару или просто смотреть на звездное небо. Ведь это прекрасно!

#7. Покататься на колесе обозрения.
Как в детстве, помните? Чтобы вначале чуть испугаться, а потом рассмеяться от облегчения. Или увидеть город с высоты птичьего полета и удивиться, как изменились некоторые районы и кварталы.

#8. Посмотрите белые ночи Санкт-Петербурга. Вечером и ночью Невский проспект радует своей красотой и разноцветными огнями. Прогуляться по нему - настоящее удовольствие.
Белые ночи - это летнее явление, поэтому планируйте поездку с июня по июль.

#9. Покатайтесь на тарзанке.
Вы должны почувствовать тот адреналин, который ощущается во время полета. Уж поверьте, вы запомните его надолго!
Пусть она будет невысокой, словно качели. Но само ощущение полета, поверьте, будет мощным и незабываемым!

#10. Чтобы лето было незабываемое, нужно успевать делать фотографии.
Ведь каждый твой день может быть незабываемым! А все яркие моменты могут легко храниться в твоем смартфоне.

Оставляйте комментарии, вносите свои пункты в этот список! Ваше лето должно быть ярким и незабываемым, чтобы теплые воспоминания о нем согревали вас холодными зимними вечерами, даже в самый студеный мороз!


Автор: я @}
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 326
Подписок на автора: 5
Поделиться
Статья находится в выпуске: Самый жаркий выпуск! :fire:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024