Галагазета | Загадки древности
Загадки древности
Лёлька, 12 апреля 2019 г., 8:00
Космос - это неизведанный мир, мир, которому нет конца, да и начала тоже нет. Сколько ему лет? Никто не даст точный ответ. Была ли раньше пустота, ничто или он существовал всегда? 

Наша цивилизация стоит только в самом начале пути развития. Мы, как только что родившиеся дети для этого огромного пространства, и нам его только предстоит познать. Когда это случится - неизвестно. Может, через пятьсот лет или тысячу, а может, уже завтра, кто-то из ученых сделает прорыв в изучении космоса, и мы сможем шагнуть в этот мир.

Вы скажите, что мы уже были в космосе, астронавты и ученые знают, что такое невесомость, мы даже были на других планетах. Но... пока существует еще очень много этих "но"...

Также многие задаются вопросом одни ли мы во Вселенной, есть ли разумные существа или такие, как мы, кто стоит на первой ступени развития? Наши ученые изучают и анализируют данные, которые приходят к нам из прошлого, то наследие, что оставили наши предки. И находят доказательства, что разум есть за пределами нашей планеты, и он значительнее развитей нас. Они доказывают и приводят аргументы, что пришельцы с других планет, галактик посещали нашу планету, помогали развиваться нашим предкам, а те почитали их, как Богов, то сущее, что выше нас и мудрее. И предки оставляли подсказки, они как бы рассказали нам об увиденном. Конечно, есть и другая сторона баррикад. Это ученые, которые опровергают эту версию и пытаются дать другую, противоположную характеристику найденным древним артефактам.

В детстве я смотрела передачу, в которой говорилось, что был найден хрустальный череп, напоминающий человеческий, но у него есть свои уникальные особенности, помимо того, что он датируется временем еще до появления первого человека, до эволюции. Это абсолютно гладкий хрустальный череп. До сих пор нет такой технологии, чтобы можно было сделать идентичный череп. В последующие годы было обнаружено еще несколько таких артефактов в разных частях планеты.

А теперь самое главное, к чему я все это веду. Ученые обнаружили много артефактов, говорящих о том, что пришельцы посещали нашу планету, и я хочу представить некоторые из них.

Картинка №11071

Спустя 80 лет после находки в 2012 году правительство Мексики предоставило вниманию всех ученых мира объекты, найденные в районе Калакмуль в тайной пирамиде, которая располагалась под другой большой пирамидой древних майя. В этом месте находился один из самых могущественных их городов.

На объектах изображены космонавт и летающие тарелки. Конечно, и данный артефакт вызвал сомнения в научных кругах и поставил под сомнение его подлинность. Они предположили, что это местные умельцы сфальсифицировали артефакт, чтобы вызвать ажиотаж вокруг данных раскопок. Кто из нас бы не сомневался?

Картинка №11072

Более интересный артефакт, это гобелен "Летний триумф". Он был создан, точнее, выткан в Брюгге (столице провинции Западная Фландрия в Бельгии) примерно в 1538 году. На данном гобелене бросается в глаза в верхнем левом углу изображение летающих кораблей. Ученые считают, что НЛО в те времена связывались с монархом. И поэтому на картине, которая символизирует восхождение на трон победителя и очередного монарха, и выткали похожие объекты на НЛО. Для них это было символом божественного вмешательства.

Картинка №11073

Слышали ли вы о статуях инопланетян на острове Нуку Хива? Весьма интересные сами по себе. Они напоминают тех пришельцев, что раньше так любили показывать в фильмах, какими мы привыкли их представлять: крупные глаза и необычно вытянутые головы. Также часть статуй выглядят как гибриды, их называют уфологи рептилоидами, то есть тело человека и голова ящерицы. К слову, рептилоиды встречаются во многих древних культурах и исчезнувших цивилизациях. Странно, если они возникали в разное время, местах, откуда такая общность в изображении рептилоидов? Значит, они видели их, часто возводили до Богов, высших существ.

Картинка №11074

Во Владивостоке в куске угля был найден предмет похожий на зубчатое колесо. Как он мог там оказаться - остается загадкой. Ученые, изучая его, пришли к выводу, что он изготовлен из стопроцентного алюминия и ему более 300 миллионов лет. Но такого качества алюминий можно изготовить только искусственным путем. На данный момент этот объект изучают до сих пор. Предположительно это деталь космического корабля, но пока об этом еще не заявили с уверенностью.

Картинка №11075

Еще один древний артефакт был найден в 1938 году доктором Чи Пу Тей и его исследовательской группой в Баян-Кара-Ула, который находится между Китаем и Тибетом, диски племени Дропа.

Каждый диск диаметром 30 см, имеет две канавки, в которых видны иероглифы. Сами канавки расходятся к краям и имеют вид двойной спирали. Возраст каменных дисков 12000 лет.

По легендам местных жителей диски принадлежат более древним племенам Дропа, которые были инопланетянами с дальних звезд, и они совершили аварийную посадку в тех местах. Что примечательно: именно тогда был всемирный потоп, описанный в Библии. Эти диски были при них и, возможно, там зашифрована информация о внеземных цивилизациях.

Вместе с дисками были найдены скелеты с максимальным ростом 130 см, с большими головами, хрупкими костями, которые бывают, если долго прибываешь в невесомости.

Я не могу в статье рассказать обо всех обнаруженных артефактах древности. Но многие знают о статуях острова Пасхи, до сих пор ученые пытаются разгадать их загадку. Кто мог перетащить и установить эти огромные и тяжелые статуи? Зачем это было сделано и почему именно в таком порядке они стоят? Много версий крутится вокруг них, некоторые ученые пытаются все объяснить с технической стороны и представить доказательства, что это местное племя установило статуи, и никакого отношения к пришельцам они не имеют.

Картинка №11076

А что уж говорить о каменной голове из Гватемалы, энигмалиты Виллиамса тоже вызывают массу обсуждений, как и фигурки древних самолетов инков. И многое другое.

Я постаралась рассказать о самых интересных открытиях ученых Земли, но что еще скрывает наша планета? Думаю, наши потомки смогут это выяснить в будущем и раскроют тайну, как на самом деле появились люди, почему исчезли древние цивилизации, а главное - прилетали ли к нам пришельцы раньше, в древности, и они ли оставили память о себе.

Иногда я думаю, что пришельцы не просто так прилетали на нашу планету. Возможно, именно они стали теми, кто заселил ее, дали толчок к развитию нового мира. Кто знает, может, они спасли жителей другой планеты, гибла их цивилизация, поэтому переселили на Землю. Потом находили для них другие планеты, так и исчезли инки, майя и другие. А потом появились мы, более отсталые в развитии, и они решили посмотреть, как мы будем развиваться. Прилетают, посмотрят на нас: вроде бы живы, вроде бы развиваемся, поэтому оставляют в покое. Может, они ждут того момента, когда мы достигнем более высокого уровня развития, чтобы забрать нас на другую планету. А может, мы их "муравьиная ферма"... вот от этой мысли становится страшно, ведь в какой-то момент ферму могут разрушить, убить всех муравьев. Что ждет нас? Надеюсь, наша цивилизация не исчезнет, как те... другие...

Жду ваши интересные истории об артефактах, ваши мнения по данной теме в комментариях.

Ваша Лёлька
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 305
Подписок на автора: 30
Поделиться
Статья находится в выпуске: По просторам бескрайнего космоса... :sun:



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024