Галагазета | Спортивная и активная Galaxy
Спортивная и активная Galaxy
g791933314, 19 марта 2019 г., 8:00
Приветствую, читатели!

Все мы, несомненно, любим чат Galaxy. Кто-то за насыщенное общение, кто-то за увлекательные игры, а кто-то за блоги и Галагазету.

Galaxy сегодня исполняется целых 12 лет - это просто невероятно! Ведь наверняка найдутся многие завсегдатаи, которые здесь чуть ли не с самого начала. За это время они окончили учёбу, нашли работу, завели семью. Все эти люди росли вместе с чатом, помогая ему совершенствоваться и развиваться.

С момента основания чата в нём закрепилось множество нововведений. Какие-то из них уже в далёком прошлом, а некоторая их часть уже потеряла актуальность или достаточно сильно устарела. Тем не менее, все они в своё время предоставляли пользователям отличное времяпрепровождение. Стоит остановиться на одном из таких моментов и рассказать о нём подробнее.

Были обновления, которые давали галактянам возможность "заниматься спортом". Этот гала-спорт позволял развлекаться и соревноваться между пользователями чата. Данный вид активного отдыха предоставлялся на специальных планетах, атмосфера на которых была насыщена соревновательным азартом и адреналином. Среди таких планет вы наверняка вспомните "Гала-футбол": перемещения персонажей по "полю", забивание мяча в ворота. Активная игра, которая нравилась многим поклонникам футбола, остаётся по сей день в наших сердцах.

Были также на просторах "Галактики" планеты, ориентированные на бег с препятствиями. Лично для меня это была отличная возможность размять пальцы рук на моём тогда ещё кнопочном телефоне. На такой планете нужно было быстро выполнять перемещения через барьеры, при этом соблюдая тайминги и правильно передвигаясь. К примеру, если встать очень близко к барьеру, то можно было "споткнуться". Подобный забег осуществлялся обычно меньше минуты. Внимание к такому занятию приковывалось просто автоматически, и можно было "бегать" до тех пор, пока пальцы рук не устанут. Такие игры вызывали искренний интерес у пользователей и затягивали на долгое время.

Продолжая тему спорта, можно ещё отметить, что у галактян была постоянная зарядка для шеи, если это можно так назвать. Это был эффект в виде дрожания головы персонажа при отправке сообщения. Выглядело весьма забавно. А теперь мы наблюдаем значок набора текста над головой персонажа собеседника.

Основное преимущество нашего чата - активные действия. Мы можем чмокнуть, обнять, погладить, взорвать и сделать друг с другом ещё кучу невообразимых действий. Мы можем перемещаться по всей планете, перелетать, куда нам вздумается. Всё это воспринимается как неотъемлемая часть приложения, такая же привычная, как обычный набор текста.

На данный момент всё ещё существует множество активных возможностей в Galaxy. Мы все ценим такие активные игры, за участие в которых дают призы. Ценим объекты, благодаря которым можем прокатиться на танке, собирать подарки под ёлкой, по-прежнему пинать мяч (только теперь не в рамках "Гала-футбола"). Пользуемся возможностью пострелять в игре "Сафари", добыть немного драгоценных камней и у.е. в "Золотой лихорадке".

Сетевой прогресс не стоит на месте, и в нашем чате появляются всё новые активные игры и возможности взаимодействия. "Галактика" дарит не только возможность пообщаться, но и активно поиграть на её планетных просторах. А мы, пользователи, являемся движимой частью всего этого.

Поздравляю всех галактян с нашим общим праздником, желаю найти своё место в этом увлекательном мире общения и развлечений. Ведь спорт - это не предел!

Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 278
Подписок на автора: 0
Поделиться
Статья находится в выпуске: Пляшут дети, пляшет дед - Galaxy 12 лет! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024