Галагазета | Мероприятия в Мурманске на Международный женский день
Мероприятия в Мурманске на Международный женский день
Золотуня, 8 марта 2019 г., 5:00
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Продолжается наше путешествие по выпуску, посвящённому Международному женскому дню. И сейчас мы задержимся на данной страничке, чтобы узнать о развлечениях на 8 Марта в одном из городов нашей необъятной Родины.

Эта статья станет полезной для гостей и жителей Мурманска, ведь в ней я расскажу о мероприятиях, которые пройдут в женский день в различных местах столицы Заполярья.

Нашему внимаю будет представлено огромное количество развлечений, но расскажу я лишь о десяти самых (на мой взгляд) интересных.
Переходим к ним! ;)

#1. В клубе "Okean Hall" пройдёт вечер живой музыки, который откроет свои двери для всех желающих в 19:00. В этот праздничный день известный во всём мире американский джазовый музыкант Джон Дэвис выступит вместе со своей концертной командой из России. Подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону у администратора клуба.

#2. 8 марта кинотеатр "Атлантика" приглашает всех в гости сразу на два интересных спектакля. Жаль, что оба они пройдут в одно время - 19:00. Вниманию зрителей в этот день будет представлено две постановки: "Rock-N-Roll на закате" (о вспышке чувств, возникших между мужчиной и женщиной в зрелом возрасте) и "Будем жить как боги?" (о разных поколениях и о жизни своей мечты). Стоимость билетов единая, она составит от 400 до 800 рублей.

#3. В Международный женский день клуб "Pin-Up" приглашает всех желающих на концерт рэп-исполнителя под псевдонимом ЗОМБ, который презентует в этот праздничный день свою новую пластинку и исполнит полюбившиеся зрителям хиты. Начало мероприятия в 19:00. Стоимость входного билета составит от 1500 до 2500 рублей.

#4. Ресторан "Арктика" вновь приглашает всех на винный ужин, который состоится 8 марта в 19:00. Этим праздничным вечером все гости смогут попробовать четыре специальных блюда от шеф-повара и несколько видов дегустационного вина, поучаствовать в играх, мастер-классах, розыгрышах призов, в фотосессии, а ещё погрузиться в мир цветов и сказки. Стоимость участия составит 2000 рублей.

#5. Концертная площадка "ПЛАВУЧИЙ ДОК" приглашает гостей и жителей города на мини-фест под названием "RIOT GIRL FEST", который приурочен к Международному женскому дню. В программе мероприятия выступление многочисленных мурманских женских коллективов и артистов, а также приглашённых гостей из Москвы и Нидерландов. Стоимость входного билета составит 300 рублей. Начало в 19:00.

#6. 8 марта в ресторане "МЯТА LOUNGE" состоится выступление Ивана Усовича и Артёма Винокура - комиков, известных по многочисленным проектам телеканала "ТНТ". В этот вечер они выступят с юмористической программой. Начало мероприятия в 18:00. Стоимость билетов можно узнать по телефону у сотрудников ресторана.

#7. МФК "Северное Нагорное" ждёт всех желающих на концерт коллектива "Combo Jazz Band", который состоится с 15:00 до 17:00 на первом этаже торгового комплекса. А ещё в это же время пройдёт ежегодная акция - всем дамам, находящимся в здании, будут вручены небольшие букетики цветов.

#8. Горнолыжный комплекс "НОРД СТАР" приглашает принять участие или стать зрителем необычного соревнования, которое впервые пройдёт в нашем городе - чемпионат по переноске жён. В программе мероприятия различные соревнования и игры, где мужчины должны будут делать всё с женщинами на руках. Участие и вход бесплатные. Начало мероприятия в 14:00.

#9. 8 марта все жители и гости Мурманска смогут посетить выставку животных под названием "Живая Африка". Все пришедшие смогут познакомиться поближе с представителями африканского животного мира, покормить некоторых из них, понаблюдать за их жизнедеятельностью, сфотографироваться. Выставка продлится до середины марта. Всего нашему внимаю будет представлено тридцать видов различных животных. Стоимость входного билета составит 150 рублей. Часы работы: с 11:00 до 20:00.

#10. Мурманская областная филармония приглашает жителей и гостей города Мурманск провести праздничный день на мероприятии, посвящённому кубинской музыке - "Куба Guantanamera". Все пришедшие окунутся в фольклор Кубы и мысленно перенесутся в страну свободы. Стоимость билета составит 1200 рублей. Начало в 15:00 и 18:00.

Дорогие друзья, это вся информация, которой я хотела поделиться с вами. Как и всегда, я очень надеюсь на то, что моя статья станет для вас не только интересной, но и полезной.


До скорых встреч!

Ваша Золотуня :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 309
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Прекрасной половине чата! @}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024