Галагазета | Идеи подарков для девчат
Идеи подарков для девчат :sun::sungl:
Отвыкни, 8 марта 2019 г., 5:30
Всем привет! :sun:

Сегодня самый долгожданный праздник для многих девушек, а это значит, что пора призадуматься нашему сильному полу о поздравлении любимых женщин. Думаете: "Чем же удивить?" Ломаете голову над поздравлением? Тогда эта статья специально для вас! Мною были собраны идеи как раз для такого случая!

==================================
Картинка №10707
==================================

1* Плед с вашими совместными фотографиями. Такое изделие неповторимо, ведь фотографии хранят ваши совместные воспоминания.

2* Комнатный цветок. Наверное, все девушки любят цветы, но букет цветов, к сожалению, недолговечен, тогда-то и приходит на помощь горшок с комнатным цветком, который будет радовать свою обладательницу многие годы. 

3* Если ваша девушка сладкоежка до мозга костей, то этот подарок её точно порадует! Именно таким девушкам можно подарить клубнику в шоколаде или имбирное печенье с глазурью. 

4* Мягкие игрушки. Порадуют романтичных девушек. :) 

5* Изделие из полимерной глины. Полимерная глина очень красива и из неё получаются очень красивые поделки, сделайте своими руками или закажите у мастера, например, браслет, серёжки, или брошку. 

6* Ваша девушка давно мечтает о качественных красивых фото? Тогда фотосессия - это то что вам нужно! Дайте почувствовать вашей девушке себя звездой под объективом фотокамер! 

7* Кружка с вашей общей фотографией. В холодные дождливые вечера такая кружка согреет во всех смыслах. 

8* Набор для фондю. Опять же посвящается любительницам сладкого. Не забудьте приобрести вместе с набором пару плиток шоколада и зефирок. ;)

9* Сертификат в салон красоты, например, на массаж или посещение солярия. 

10* Книга. Если ваша дама любит читать, то ей должно понравиться, только обязательно пронаблюдайте за тем, какой жанр она предпочитает. 

11* Раскраска-антистресс, не забудьте к ним приобрести карандаши. :) 

12* Набор из конфитюра в стеклянных баночках.


Автор: Отвыкни
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 274
Подписок на автора: 6
Поделиться
Статья находится в выпуске: Прекрасной половине чата! @}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024