Галагазета | СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ Идеи праздничного весеннего маникюра
*:sungl:* СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ: Идеи праздничного весеннего маникюра *:sungl:*
Золотуня, 8 марта 2019 г., 5:40
И снова здравствуйте! :sun:

Весна вступила в свои законные права. А это значит, что нас ждут изменения не только за оконом, связанные с погодными условиями, и не только сегодняшнего праздничного дня, но и смена сезонных трендов, которая грядет совместно с временами года. 

Сегодня я хочу поделиться с вами информацией о том, какие перемены нас ожидают в трендах маникюра, рассказав о пятерке самых модных и популярных в этом сезоне видов, а также о том, как оформить ноготки к сегодняшнему празднику.  В статье помимо коллажей с примерами я размещу картинки и с идеями к 8 Марта. 

Переходим к информации. 

#1. Френч и рисунки с весенней тематикой

Никогда и неи при каких обстоятельствах данный вид маникюра не сможет выйти из моды. В этом сезоне очень модно привычную белую полоску заменить полосочкой любого яркого цвета, а также использовать вместо лака блестки или покрывать ее стразами. Отлично будет смотреться полоска на ногтях, которая переходит в рисунок, наносить его стоит на один-два ногтя. А дополнить это все необходимо весенними дизайнами. 

Картинка №10694

#2. Маникюр с блестками или втиркой

Блестки различного размера и втирка с нами уже не один сезон, и каждый раз они набирают свою актуальность все больше и больше. Весной мода диктует нам использовать материалы не только яркой цветовой гаммы, но и легких пастельных тонов. Наносить блестки нужно не на все пальчики, так ноготки будут привлекать внимание и создавать более легкий образ. Втирку можно наносить как на все ногти, так и на определенные. 

Картинка №10695

#3. Сочетание различных текстур

В этом сезоне данный вид набирает большие обороты. Чем больше использовано различных текстур, тем эффектнее будут смотреться ноготки. В данном случае отличным вариантом станет использование глянцевых,   матовых и лаков с блестками одновременно. 

Картинка №10696

#4. Матовый маникюр

Лидером весеннего тренда является матовый маникюр с различными дизайнерскими решениями. Он отлично будет смотреться как в сочетании темных и светлых тонов одного оттенка, так и в комбинациях всевозможных цветов радуги. А особую изюминку ногтям сможет передать какой-нибудь интересный дизайн с использованием весенних рисунков. 

Картинка №10697

#5. Омбре с яркими элементами 

Омбре остался с нами, но потерпел некоторые изменения. В этом сезоне он стал более нежным и ярким, впитав в себя все краски весны. А также делать его можно как матовым, так и глянцевым. Смотреться отлично оно будет на ноготках разной длины, даже коротких. 

Картинка №10698

*:sungl:*Маникюрные решения к 8 Марта *:sungl:*

Девушки, в этом пункте вы найдете различные идеи дизайна для ноготочков не только для празднования, но и на весь сезон. Их я разместила на коллажах. 

Картинка №10699Картинка №10700

Кстати, сейчас стало модным наносить лак и декоративные элементы и на кутикулу. Смотрится это очень здорово, если не переборщить. 

Картинка №10701Картинка №10702

Стоить взять на заметку, что украшение ногтей стразами и кристаллами придаст вашему маникюру не только особый шарм, но и праздничное настроение. Поэтому смело используйте их! 

Картинка №10703Картинка №10704

Хочется напомнить, что если вы делаете маникюр самостоятельно, но не умеете создавать рисунки, используйте наклейки для маникюра. Многие из них смотрятся не хуже, и избавят вас от хлопот. 

Картинка №10705Картинка №10706

Дорогие друзья, на этом у меня все. Девушки, желаю вам быть всегда в тренде и блистать не только по праздникам, но и в будни! 

До новых и скорых встреч на страничках Галагазеты.

С вами была Золотуня. :kiss:
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 289
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Прекрасной половине чата! @}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024