Галагазета | Топ-8 шикарных ароматов для женщин
Топ-8 шикарных ароматов для женщин
Ячиру_тян, 8 марта 2019 г., 6:30
Приветствую всех читательниц и читателей!

Говорят, что лучшие друзья девушек - это бриллианты, но не все дамы и их кавалеры могут позволить себе такую роскошь. Что же подарить такого, когда цветы и сертификаты в косметические салоны уже весьма поднадоели? Ответ очевиден - новенький флакон с роскошным ароматом! Духи и пахнут прекрасно, и бутылёк порой сверкает не хуже драгоценного камня, так что раз в год, считаю, можно раскошелиться на недешёвый парфюм.


:sun:1. Свежий и фруктовый - Replica Under the Lemon Trees

Шикарная туалетная вода от французского бренда Maison Margiel. Идея серии в том, что каждый аромат рассказывает свою историю, и "Под лимонными деревьями" - не исключение, он позволяет своей обладательнице насладиться запахом итальянского цитрусового сада.

Картинка №10670


:sun:2. Земляной и древесный - Arabian Wood

Парфюмированная вода от модного дома Tom Ford, которая подходит как для мужчин, так и для женщин. Сочетание специй, мёда, ценных пород дерева и разнообразных экзотических цветов придаёт ощущение таинственности, уверенности и силы, что отлично подойдёт дамам на руководящих должностях.

Картинка №10671


:sun:3. Цветочный и женственный - The Alchemist's Garden A Song for the Rose

Известный дизайнерский бренд Gucci совсем недавно выпустил коллекцию ароматов "Сад алхимика", один из них - парфюм "Песня для розы". Болгарская роза является ключевым компонентом и прекрасно дополнит образ утончённых леди.

Картинка №10672


:sun:4. Цветочно-пудровый - Arizona (коллекционное издание)

Первый аромат, выпущенный американским брендом модной одежды
Proenza Schouler при сотрудничестве с компанией L'Oréal. Удивительная комбинация цветов кактуса и сливочного ириса рождает ощущение необузданности и единения с природой.

Картинка №10673


:sun:5. Цветочный и опьяняющий - Good Girl Gone Bad Extreme

Иногда бывает такое настроение, когда надоедает быть хорошей девочкой и хочется показать характер. И в этом поможет дерзкий аромат от французского парфюмерного бренда By Kilian. Роза, апельсиновый цвет, жасмин и самбак - этот микс создаёт запах уверенной в себе женщины.

Картинка №10674


:sun:6. Землистый и травянистый - Stem

Американская марка Malin+Goetz известна стремлением к натуральности своих продуктов, а их парфюмерия включает в себя не только цветочные ароматы - внимание уделяется ещё листьям и стеблям.
Stem - это композиция из листьев мандарина, дикой зелени фрезии и цветков гиацинта, запах которой мысленно перенесёт вас в дивный сад зелени вдали от городского шума и суеты.

Картинка №10675


:sun:7. Весенне-цветочный - Miss Dior

Очередной изысканный парфюм от французской компании Dior, который является олицетворением чувственности и весенней свежести. Ключевые ноты мандарина, роз и лилии пробуждают чувство лёгкости и свободы.

Картинка №10676


:sun:8. Свежий и цветочный - Rue St. Honoré

Утончённый женский аромат от американского бренда Ouai. Союз цветочных аккордов фиалки, гардении и белого мускуса даёт ощущение парижской изысканности, удовлетворённости своей жизнью.

Картинка №10677


А какие ваши любимые ароматы?

Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 313
Подписок на автора: 68
Поделиться
Статья находится в выпуске: Прекрасной половине чата! @}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024