Галагазета | СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ что надеть в Международный женский день
*:sungl:* СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ: что надеть в Международный женский день *:sungl:*
Золотуня, 8 марта 2019 г., 6:40
Рада приветствовать вас! :sun:

Сегодня мир отмечает прекрасный праздник - Международный женский день. Он приносит не только море радости, положительных эмоций и массу позитива, но и немало приятных хлопот. И большинство из них связаны с нашим праздничным образом...

Дорогие друзья, путешествие по сегодняшнему выпуску, посвящённому 8 Марта, продолжается. Прямо сейчас мы сделаем остановку, и я расскажу прекрасной половине человечества о том, что надеть в Международный женский день.

Девушки, вы уже выбрали, в чём встретить праздник? Или до сих пор находитесь в раздумьях? Если ещё не определились, то моя статья станет для вас полезной, ведь сегодня мы поговорим о праздничных образах.

Начать хочется с того, что 8 Марта считается праздником нежности, любви и красоты, а значит, праздничный образ обязательно должен соответствовать как минимум этим трём праздничным ассоциациям. Любой наряд, выбранный вами, в первую очередь должен показать ваше обаяние, великолепие, женственность, привлекательность, подарить вам и окружающим волшебные нотки праздника, передать весеннее настроение.

А чтобы образ был завершённым, я расскажу не только об одежде.
О том, как без лишних хлопот и затрат быть сногсшибательной, мы сейчас узнаем! ;)


*@}*Одежда на 8 Марта*@}*

Всё очарование, женственность, грацию и множество других эстетических качеств прекрасной половины человечества сможет подчеркнуть только платье. Каким оно должно быть?

Есть три вида данного предмета гардероба, которые смогут создать праздничное настроение и многое подчеркнуть. Эти вещи должны быть в гардеробе у каждой женщины на все случаи жизни. Думаю, у большинства дам есть хоть одно такое:

- маленькое чёрное платье (классика бессмертна и способна подчеркнуть все достоинства, а недостатки скрыть);

- красное платье любого фасона и длины (без него нельзя никак, оно раскрывает нашу натуру, делает нас очень привлекательными);

- праздничное платье с яркими и выделяющимися элементами: стразы, блёстки, шёлковые нити, пошив из "металлических" тканей любого покроя и фасона (чтобы подчеркнуть праздничность и выделить вас из толпы).

Вот так всё на самом деле просто и легко. Конечно же, вы можете приобрести и что-то другое, например, платье с весенним принтом, но оно не сможет занять такое же прочное место в гардеробе, как три вышеперечисленных варианта.

Картинка №10666


*@}*Обувь на 8 Марта*@}*

Обувь должна соответствовать выбранному наряду. Цвет и форму необходимо выбирать так, чтобы они гармонично сочетались с образом.

В любом случае к праздничному наряду необходимы каблуки, чтобы образ был сногсшибательным. Если подходящей пары у вас нет, то при покупке новой делайте правильный выбор, учитывая все нюансы.

Картинка №10667


*@}*Аксессуары на 8 Марта*@}*

Среди аксессуаров, которые смогут дополнить ваш наряд и образ в целом, находятся правильно подобранные сумочка, ремешок, часы, шарф, очки и т. д. Они должны не только иметь сочетающиеся между собой оттенки или быть одного цвета, но ещё их стиль и форма некоторых деталей должны соответствовать друг другу.

Картинка №10668


*@}*Украшения на 8 Марта*@}*

Украшения могут быть абсолютно любыми. Надевайте то, что вам нравится, но помните: всё должно смотреться гармонично, чтобы из вашего общего образа ничего не выбивалось.

Отличным решением станет гарнитур, ведь все его части (серьги, браслет, кольца, цепочки, бусы и прочее) сочетаются друг с другом.

Картинка №10669


Дорогие мои, это вся информация, которой мне хотелось поделиться с вами. Теперь вы знаете, что надеть сегодня? Думаю, да.

В этот праздничный день хочется пожелать прекрасной половине человечества быть не только самыми красивыми, счастливыми и любимыми, но и стильными, модными! @}@}@}

До скорых встреч на страничках Галагазеты.

С вами была Золотуня. :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 282
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Прекрасной половине чата! @}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024