Галагазета | СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ Подборка праздничных причёсок к 8 Марта
*:sungl:* СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ: Подборка праздничных причёсок к 8 Марта *:sungl:*
Золотуня, 8 марта 2019 г., 8:00
Всем большой приве-е-етик! :sun:

Сегодня мы празднуем Международный женский день, а значит, вечер предвещает быть интересным и насыщенным на приятные события и эмоции. {:) Мы обязательно соберёмся за праздничным столом дома или отправимся в заведения общественного питания, сходим в гости или посетим какую-нибудь выставку, а может быть, нас ждёт поход в кино или на дискотеку... Вариантов очень и очень много. И совсем неважно, чем мы будем заниматься, важно - выглядеть на все сто! Согласны? ;)

В этой статье я поделюсь с вами (девушки) причёсками, которые помогут дополнить женский праздничный образ, придать романтическую изюминку, что-то изменить во внешности и подарить вам огромное количество восхищённых взглядов. Возможно, они пригодятся не только в праздничный день, но и станут отличным дополнением делового и повседневного образа. 

Вас ждёт моя подборка пяти причёсок, подходящих к сегодняшнему праздничному поводу. Скажу сразу, что они подходят для волос средней длины и очень длинных. 

Встречаем их! ;)

#1. Высокий уложенный начёс

Эта модель находится постоянно в моде и поможет создать не только романтический образ, но и придать некую загадочность. А смотрится она великолепно. 

Сделать начёс очень легко. Поднимаем переднюю часть волос, начёсываем их на расстоянии трёх-пяти сантиметров от корней, собираем выше макушки головы, а далее укладываем их в причёску. Это может быть пучок или хвост. 

На создание такого образа уйдёт в среднем пять минут. 

Картинка №10658

#2. Витушка

Это простейшая причёска, которая способна придать игривость любому образу и восхитить своей простотой. 

Делается она легче лёгкого: расчёсываем волосы, делаем хвост (низкий или высокий на ваше усмотрение), завязываем косу или скручиваем в жгутик и обвёртываем вокруг резинки на хвосте, а после закрепляем невидимками. 

На создание такой причёски уйдёт в среднем пять-семь минут. 

Картинка №10659

#3. Пучок из жгутов

Если вы хотите выглядеть празднично и приковывать взгляды окружающих, то данная причёска полностью подойдёт вам. Обойти её вниманием очень тяжело. 

Собираем волосы в высокий хвост, надеваем бублик для пучка, а потом начинаем скручивать маленькие пряди в жгутики и протаскиваем их через него, цепляя оставшиеся кончики к каждой новой прядке. И такими манипуляциями мы должны обвернуть весь бублик. Когда это у нас получилось, то мы закрепляем остаток последнего жгута невидимкой. Причёска готова. 

На её создание уйдёт в среднем пятнадцать минут. 

Картинка №10660

#4. Распущенные вьющиеся пряди

Эта причёска стала классикой и подходит для любого случая, шикарный романтический образ с ней обеспечен. 

Сделать её очень и очень просто. Наносим на волосы гель или пенку, собираем в пучок, закрепляем, сушим феном на протяжении примерно пяти минут (до полного высыхания). После того как пучок остыл, распускаем волосы, поглаживая по всей длине, расправляем их и аккуратно укладываем. 

На создание такой причёски уйдёт примерно десять минут. 

Картинка №10661

#5. Косы в волосах

В последнем варианте причёсок, приложенных мной, есть огромный выбор того, как их сделать. Почему? Да потому что любая коса, неважно, каким плетением заплетённая, отлично дополнит распущенные волосы как прямые, так и кучерявые. Особенной изюминкой станут косы набок. 

Расписывать, как их сделать, я не буду, вариантов действительно много, а просто приложу вам некоторые из них в коллажах. Смотрите и повторяйте. 

На создание такого образа уйдёт... Разное количество времени, так как все завит от того, какую косу вы выберете. 

.. Картинка №10662 
................ Картинка №10663
.............................. Картинка №10664 
............................................ Картинка №10665

Чтобы все причёски смотрелись более эффектно, празднично и приковывали больше взглядов и внимания, их можно украсить различными лентами, объемными заколками, цветами, повязками, ободками и прочим.

На этом я заканчиваю свой рассказ. Надеюсь, что моя статья станет для вас полезной! Желаю отлично провести сегодняшний праздничный вечер и быть самой неотразимой! @}

Дорогие дамы, желаю вам выглядеть эффектно в любой день, не только праздничный! ;)

До скорых встреч на страничках Галагазеты. 

С вами была Золотуня. :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 280
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Прекрасной половине чата! @}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024