Галагазета | СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ три туши для ресниц марки Vivienne Sabo
*:sungl:* СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ: три туши для ресниц марки Vivienne Sabo *:sungl:*
Золотуня, 7 марта 2019 г., 17:00
Рада приветствовать вас! :sun:

Сегодня мне хочется поделиться с вами информацией, которая поможет многим девушкам стать ещё красивее. Я расскажу вам о том, без чего не может обойтись вся прекрасная половина человечества.

Не секрет, что макияж является ежедневной процедурой практически всей женской половины населения планеты. А любой мейк не может обойтись без красивых ресничек. Создать эффектный взгляд нам помогает тушь для ресниц. Именно о ней мы сегодня и поговорим. :sungl:

В данной статье я расскажу вам о трёх различных тушах французской косметической марки Vivienne Sabo, которая является не только доступной (относится к дешёвому ценовому сегменту) и качественной, но и может принести сюрпризы.

Лично я познакомилась с данным брендом чуть больше десяти лет назад, когда его различные категории товаров появились на полочках магазина "Л'Этуаль" в моём городе. В линейку Vivienne Sabo входят: помады, тональный крем, тени, карандаши, блеск для губ, подводки для глаз, румяна, пудры и прочее. Но мы сегодня затронем только тему туши.

Расскажу вам о тройке продуктов, используемых мною в последние месяцы.


#1. Cabaret Premiere

Данная тушь мне нравится больше всех (из представленных маркой Vivienne Sabo). Своей пластиковой щёточкой и кремовой текстурой она способна удлинить ресницы, придать им объём и окрасить каждую ресничку в насыщенный чёрный цвет (если мы говорим о чёрной туши) даже при минимуме слоёв (2-3). Не зря изготовитель говорит о том, что тушь создаёт сценический эффект накладных ресниц - это действительно так, и он прекрасно виден. Тушь держится отлично, способна не осыпаться на протяжении двадцати часов, что я не раз проверяла лично.

Выпускается она в различных цветовых решениях. Есть не только несколько оттенков чёрного, но и цветные варианты - фиолетовая, синяя, коричневая и другие.

Средняя цена этого косметического продукта составляет около 350 рублей.

Картинка №10537


#2. Mon General

Данный продукт меня разочаровал. На упаковке заявлено, что тушь придаёт большой объём ресничкам, но это не так. Несмотря на множество других факторов, расстроить смогло даже первое впечатление: открутив колпачок запечатанной упаковки, я обнаружила засохшую тушь... На самом деле она не засохла. При густой консистенции продукта на самой кисточке (которая, кстати, большого размера и пушистая) после набора остаётся небольшое количество косметического средства, потом оно очень плохо ложится на ресницы. Я пробовала наносить данную тушь разным количеством слоёв, от этого ничего особо не меняется. Держится она совсем не долго - примерно через три часа начинает осыпаться.
Скажу вам, что моя мама приобретала данную тушь в другом городе и другой сети магазинов, но она оказалась точно такой же.

Не знаю, в каких цветовых гаммах она ещё выпускается, потому что не смогла нигде увидеть её в другом оттенке, кроме как 01 (чёрный).

Отзывы в Интернете оказались противоречивыми. Очень многим девушкам нравится данная серия, так как она подчёркивает естественную красоту ресниц. А кто-то разочарован эффектом "засохшей" туши, как я. Кстати, разочарованных больше. :(

Средняя цена этого косметического продукта составляет около 300 рублей.

Картинка №10538


#3. Femme Fatale

Эту тушь я получила в подарок в наборе с карандашом. Данный подарочный набор меня не разочаровал, только если совсем чуть-чуть. Этот продукт буквально с первого взмаха кисти (которая среднего размера и ворсистая) придаёт ресницам густоту и насыщенность цвета. Ресницы мгновенно преображаются на глазах. Но это не единственный плюс. В состав продукта входит огромное количество компонентов, которые ухаживают за нашими ресничками.

Тушь не является водостойкой, потому иногда при контакте с водой оставляет отпечаток на веке. Никогда не видела её в цветном варианте, но поговаривают, что такая существует.

Средняя цена этого косметического продукта составляет около 350 рублей.

Картинка №10539


Дорогие друзья, на сегодня у меня всё. Надеюсь, что моя статья была для вас не только интересной, но и полезной.

Девушки, если вы используете тушь от Vivienne Sabo, то расскажите о своих впечатлениях в комментариях к данной статье. ;)

До скорых встреч!

Ваша Золотуня :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 301
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Прекрасной половине чата! @}



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024