Галагазета | Развлечения в Мурманской области на День защитника Отечества
Развлечения в Мурманской области на День защитника Отечества
Золотуня, 23 февраля 2019 г., 14:40
Рада приветствовать всех, кто заглянул сюда в этот праздничный день! :sun:

На календаре двадцать третье февраля. В России и некоторых странах СНГ сегодня отмечается прекрасный праздник - День защитника Отечества! {:)
Я спешу поздравить с этим праздничным событием всех причастных к нему. Дорогие защитники и защитницы, с праздником вас! В этот день мне хочется пожелать всем мирного неба над головой. Будьте счастливы, здоровы, любимы. Пусть всё складывается успешно, желания исполняются, планы реализуются! ;)

Настало время узнать о том, как провести 23 февраля, если вы находитесь в Мурманской области, порадовав не только себя, но и своих близких.
Вот 10 мероприятий, которые, по моему мнению, являются самыми интересными:


#1. Мурманская областная филармония приглашает жителей и гостей города Мурманск провести праздничный день в компании музыкального коллектива "Бард-вагон", который 23 февраля даст два концерта. В программе под названием "Морские песни бардов" будут исполнены лучшие композиции, связанные с морской тематикой. Начало в 13:00 и 16:00. Средняя стоимость билетов 600 рублей.

#2. Этим вечером в 20:00 в "Rock'n'Roll music bar" состоится концерт музыканта Алексея Румянцева (рок-коллектив "Пионерлагерь Пыльная Радуга", город Тверь). В вечерней программе исполнение лучших хитов группы. Начало мероприятия в 20:00. Стоимость билета в районе 1000 рублей.

#3. Кинотеатр "Атлантика" приглашает всех-всех-всех в гости на спектакль-балладу о любви под называнием "Не покидай меня...", сюжетом которого станет история о подвигах, женщинах и любви в годы Великой Отечественной войны. Стоимость входного билета составит 400 рублей. Начало в 19:00.

#4. Ресторан "МЕГА Кружка" приглашает всех желающих к себе в гости на День защитника Отечества. В рамках праздничного мероприятия всех посетителей ждут: женские бои, выступление танцевальных групп, весёлая атмосфера, вкусная еда и изюминка вечера - концерт легендарного женского коллектива "Стрелки". Всё это состоится уже сегодня. Начало в 23:00.

#5. В День защитника Отечества в Мурманской области состоится российский понд-хоккей чемпионат. В рамках этого мероприятия мы сможем увидеть игру дворовых хоккейных команд, которые собрались специально для данного турнира, чтобы показать всем пришедшим свою игру и, конечно же, попробовать выиграть главный приз. Место проведения мероприятия - стадион "Юность", начало в 10:00, вход свободный.

#6. В городе Мончегорск сегодня пройдёт Чемпионат по функциональному Многоборью, в рамках которого выступят лучшие спортсмены области по данной дисциплине. Принять участие смогут и любители. Начало в 14:00 для зрителей, а для тех, кто решил стать участником, всё начнется на два часа ранее. Место проведения - спортивный комплекс на улице Боровой.

#7. В городе Апатиты Мурманской области в День защитника Отечества пройдёт "Дискотека для взрослых". В этот праздничный вечер администрация городского Дворца Культуры ждёт в гости всех, кому слегка за тридцать. Всех пришедших ожидает не только море хорошей музыки, но и заряд позитива. Стоимость входного билета составляет 400 рублей.

#8. Торгово-развлекательный комплекс "Мурманск Молл" и "Happy Park Game Station" приглашают гостей и жителей города отметить День защитника Отечества вместе. В многочасовой праздничной программе, которая состоится на территории крытого парка развлечений, вниманию всех пришедших будут представлены: многочисленные конкурсы, активные и логические игры, викторины, мастер-классы и многое другое. Время проведения с 13:00 до 20:00.

#9. Мурманский паб "Пинта" в праздничный день проведёт спортивное мероприятие под названием "Битва титанов", которое начнётся в 18:00. В его программе мы сможем не только увидеть армрестлинг-бои, но и поучаствовать в любительских состязаниях.

#10. А в спортивном комплексе "Ледовый Дворец спорта" города Мурманск сегодня пройдёт спортивное мероприятие, в котором российские бойцы смешанных боевых искусств сразятся между собой прямо у вас на глазах. Стоимость входного билета на данные бои составляет от 300 до 2000 рублей. Начало события в 19:00.


Дорогие друзья, это вся информация о праздничных мероприятиях, которой я хотела поделиться с вами. Очень надеюсь на то, что моя статья станет для вас полезной. Проведите этот день с вашими любимыми незабываемо!

До скорых встреч на страничках Галагазеты!

С вами была Золотуня. :kiss:
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 286
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: День защитника Отечества! 8-)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024