Галагазета | Идеи признаний в любви для второй половинки
Идеи признаний в любви для второй половинки
Золотуня, 14 февраля 2019 г., 7:00
Здравствуйте, дорогие друзья! :sun:

Вот он и наступил - День святого Валентина! {:) Сегодня вся планета Земля будет кричать о любви, во имя любви и от любви в унисон. В стороне не останутся и галактические просторы, тут мы тоже пошумим о ней самой. Правда? O:}

Я считаю, что свои чувства выражать необходимо, и делать это можно, и нужно в абсолютно любой день. Но если вы боитесь или стесняетесь, то сегодняшний праздник - отличный повод! Так что будьте смелее, отбросьте все сомнения и страхи... И вперед! ;)

Если вы хотите порадовать любимого вами человека, но не знаете чем, или вспомнили о празднике в данную минуту, то моя статья станет вашим помощником. Знаю, не все из нас готовятся заранее к праздничным событиям. В быстром ритме нашей жизни можно упустить множество моментов. Именно поэтому я частенько в праздничных выпусках затрагиваю тему подарков и поздравлений. И думаю, что они полезны вам. 

А прямо сейчас я хочу поделиться десятью интересными идеями признаний в любви.

Итак, переходим к ним... ;)

#1. Романтический квест

Почему бы не устроить романтическое развлечение в День всех Влюбленных? Это поможет получить дополнительные позитивные и приятные эмоции обеим половинкам. Да и получить подарок, пройдя квест, интересней. Правда?!

Каким он должен быть? Решать только вам! Например, вы можете предложить любимому человеку поиск подарка по карте, прохождение ряда небольших испытаний, составление предложения с местом "тайника с сокровищами" из загадок с мелкими записочками или пазла... Вариантов масса, придумывайте ваш сценарий, главное, чтобы ваша половинка осталась под впечатлением. 

#2. Воздушное признание

Согласитесь, что воздушные шары способны дарить массу позитива и приятных эмоций. Неважно какого пола или возраста человек. А как вы смотрите на то, чтобы эти шары принесли еще больше позитива? Думаю, что положительно! Поэтому смело закупайте шарики и делайте с помощью них признания. Каким образом? Вот вам три варианта:

- на надутых шариках пишем перманентным маркером признания, убираем их в большую коробку, украшаем ее и преподносим любимому человечку;

- заранее заказываем шары с печатью, на которых могут быть признания или ваши совместные изображения, вручаем их букетом второй половинке;

- покупаем шары, надуваем гелем, привязываем к ним ленточки, а на конец лент вешаем записочки с признанием, развешиваем их по всей квартире на потолке. 

Вы можете воспользоваться одним из моих вариантов или придумать что-то свое.

Картинка №10243Картинка №10244

#3. Документально подтвержденное признание

Сейчас очень модно дарить то, что имеет официальное подтверждение - сертификаты на все. Удивить свою половинку можно официальным признанием, которое будет составлено на бланке похожем на нотариальную доверенность. В нем будет написано признание, заверенное вашей подписью. А оформив его в красивую рамку, подарок станет еще круче. 

#4. Сердце с признаниями из стикеров

Для того чтобы преподнести возлюбленной или возлюбленному огромное количество различных романтических признаний, не нужно больших усилий. Сделать это можно не дорого, а очень даже дешево, но реально удивить. Как? Очень просто! 

Приобрести несколько упаковок ярких стикеров, написать на них признания, романтические пожелания, а возможно, и сокровенные желания. Затем на стене или двери развесить их в форме сердца и преподнести второй половинке в данном формате. Поверьте, она будет счастлива! 

Картинка №10289Картинка №10290

#5. Романтический уик-энд

Почему бы не подарить своей второй половинке какое-нибудь необычное путешествие на двоих в уик-энд совершенно неожиданно? Правда, это очень мило! Совершить его можно необязательно в заморские страны, а просто выехать за пределы города или съездить в какую-нибудь точку России. Главное, организовать совместные выходные по какой-нибудь интересненькой программе. 

Например, вы можете расписать каждый час вашего времени и провести плотные выходные: СПА-программа, верховые прогулки на лошадях, проживание в горах, экскурсии по незнакомым местам, совместные покупки... Все то, что принесет вам огромное удовольствие. 

#6. Сладкая коробочка с признаниями 

Этот подарок отлично подойдет для девушек. Сделать его можно и нужно своими руками. Он обязательно придется по вкусу возлюбленной, так как будет сделан с любовью. 

Для того чтобы создать сладкую коробочку с признаниями, необходимо приобрести саму коробку, любимые сладости второй половинки, написать огромное количество признаний на небольших листках бумаги, свернуть их и все это красиво разложить. Перевязать ленточкой, прицепить бантик и вручить в романтической обстановке. 

Картинка №10291Картинка №10292

#7. Объявления с признанием

А как вы смотрите на то, чтобы удивить не только свою вторую половинку признанием в любви или поздравлением с Днем всех Влюбленных, но и поразить окружающих? Я думаю, что положительно! 

Сделать это не очень сложно, а если у вас есть собственный принтер, то и не особо затратно. Что делать? Создать макет (картинку) объявления-признания в любви, распечатываем в необходимом количестве экземпляров, а затем - расклеиваем их в тех местах на улице, где бывает ваша вторая половинка (у дома, на подъезде, у места работы/учебы и так далее), чтобы она непременно смогла увидеть и оценить ваши старания. 

#8. Реклама на разных уличных носителя

Этот способ признания удивит и понравится многим, особенно если ваша половинка любит быть в центре внимания. 

Но вот цена этого признания недешевая. Наружная реклама стоит немалых денег. А уж в праздничные дни заполучить такую рекламную площадь из области фантастики, но нет ничего невозможного. Где можно разместить свое признание? На больших сити-бордах, рекламных щитах, уличных лайтбоксах, плакатах на здании, пилларсах, штендерах возле помещения и другие. 

Кстати, сделать это можно не только "наружным" способом, разместить признание можно и в газете, и по телевизору, и на радио. 

Картинка №10241Картинка №10242

#9. Признание-видеоролик

Если вам тяжело признаться в своих чувствах, или вы не сможете быть рядом со своим любимыми, а вам необходимо передать им признания в любви, то выручит тут - признание-видеоролик. 

Вам необходимо записать его, а для того чтобы оно было намного интереснее, то обработать в какой-нибудь интересной программе, чтобы при просмотре было не только приятно слушать, смотреть на вас, но и получать позитивные эмоции от какого-нибудь яркого монтажа. 

#10. Флешмоб для любимого человека

Как вы смотрите на то, чтобы ваше признание было не только оригинальным, ярким, запоминающимся, но и осталось в памяти не только у вас, а еще и у друзей, близких и окружающих... 

Например, сейчас очень модным и актуальным считаются различные флешмобы, в котором принимает участие разное количество человек. Поверьте, не запомнить это нереально! 

В данный праздник хорошо будет создать рисунок - сердечко или надпись - "Я тебя люблю". Но этот не единственная массовая акция. Например, в социальных сетях можно запустить виртуальный флешмоб, чтобы ваши друзья и все пользователи сети смогли выполнить какие-нибудь задания или поставить хэштег, чтобы порадовать чем-нибудь вашу половинку. 

Картинка №10245Картинка №10246

Дорогие друзья, на этом я заканчиваю свой рассказ о десяти оригинальных идеях признания в любви. Надеюсь, что моя статья станет для вас не только интересной, но еще и полезной! Поздравляю вас с Днем всех Влюбленных! Дарите любовь, получайте ее взамен и будьте счастливы! 

Уважаемые читатели, а чем вы удивляли своих возлюбленных? Какие оригинальные признания знаете? Своими ответами делитесь в комментариях к данной статье! 

До новых и скорых встреч на страничках Галагазеты! 

С вами была Золотуня. :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 306
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём всех влюблённых! ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024