Галагазета | Праздник в стиле "Дня святого Валентина"
Праздник в стиле "Дня святого Валентина"
Золотуня, 14 февраля 2019 г., 8:00
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Мы продолжаем бороздить бескрайние просторы нашего сегодняшнего выпуска, посвященного Дню всех влюбленных. И сейчас мы остановимся на этой статье и узнаем, как организовать вечеринку ко Дню святого Валентина. 

Эта статья будет актуальной, так как праздник выпадает на четверг, а значит, если вы захотите организовать празднование, у вас будет несколько дней на подготовку. Если вы не хотите тратить много сил и времени на организацию, то можете упростить себе задачу - заказать праздник под ключ.

А для тех, кто любит все делать сам и получать удовольствие от проделанной работы, - моя статья в помощь. 

=_=_=_=_=_=_=_=_=_()_=_=_=_=_=_=_=_=_=

Начать все необходимо с индивидуального составления плана мероприятия. Это является самым важным во всей подготовке. Поэтому, чтобы все прошло как по маслу, необходимо продумать каждую деталь.

А именно:

- Определиться с местом проведения, взяв во внимание абсолютно все нюансы, а также учесть удобство для всех гостей;

- Придумать и оформить дизайн помещения;

- Составить праздничное меню и заняться его подготовкой;

- Подготовить сценарий праздника.

А после того, как будут выполнены все пункты, вы можете наслаждаться празднованием вместе с вашими гостями. 

Картинка №10284

Сейчас обо всем подробнее...

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=
... *@}* Выбор места проведения *@}* ...
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=

Данную вечеринку можно проводить в любом месте, которое вам нравится и будет удобным. Ее отлично можно провести в любой жилой квартире или доме, если нет возможности и желания уехать куда-нибудь. На турбазе или даче, если, наоборот, вы хотите сбежать от городской суеты, побыть наедине с природой, уединиться только с самыми близкими людьми. Еще можно снять место в ресторане или любом другом похожем заведении, сейчас огромное количество таких мест, заведения общественного питания предлагают широкий выбор специально оборудованных залов под праздники.

Главное - на площадке, где пройдет празднование, должна быть романтическая обстановка и все будто бы дышать любовью. Организатор праздника должен стать самым настоящим Купидоном и организовать вечеринку так, чтобы все пришедшие на нее остались под приятным впечатлением и были довольны. 

Картинка №10285

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=
.. *@}* Декор зоны празднования *@}* ..
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=

Как должно быть украшено помещение в День святого Валентина? Так, чтобы гости ощущали романтическую обстановку до самых глубин души. 

Для достижения такого эффекта среди украшений площадки должны быть:

- Воздушные шары, отлично подойдут любые композиции или россыпь шаров на потолке; 

- Свечи, расставленные по всему периметру помещения, таким образом, чтобы создать романтическую обстановку и осветить помещение без какого-либо другого света;

- Цветочные композиции, которые могут быть любого плана, отлично будут смотреться миниатюрные цветы в небольших вазочках, сердечки из цветов и прочее;

- Различные плакаты, растяжки с надписями, декоративные наклейки и элементы в формате сердец;

- Расставленные романтические или веселые фотографии присутствующих в рамках или подвешенные где-нибудь;

- Фотозона с "валетиновской" атрибутикой, которая хорошо впишется в праздник;

- Расставленные сувениры или статуэтки различного размера с ангелочками, сердцами, праздничными надписями. 

Конечно же, идей украшения помещения существует множество, но привела в пример те, которые более-менее простые и создадут настоящий романтик. 

НО... Если вы хотите сэкономить время, не тратя его на закупку украшений и различных декораций к празднику, а затем еще и на украшение места проведения, то можно обратиться в любую компанию, которая занимается этим профессионально. Настоящие профи создадут вам любой желаемый декор и праздничную атмосферу за считаные часы, правда, стоить это будет в разы дороже. 

Картинка №10286

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=
....... *@}* Праздничное меню *@}* .........
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=

Меню для Дня всех Влюбленных должно состоять не только из любимых блюд, но на столе должна присутствовать и какая-нибудь изюминка - ей может стать экзотическая сладость, придуманный вами салатик или торт с фигурами/фото присутствующих, в общем, то, что не только порадует гостей, но и удивит их. 

В День святого Валентина обязательно должны быть многочисленные сладости, оформленные по всем законам Валентинова дня (форма, упаковка и другое). Фрукты станут отличным дополнением. 

Стол должен состоять из любимых блюд или тех, что кушают все. Напитки как алкогольные, так и любые другие, должны подбирать по тому же принципу, что еда - по вкусу пришедших. 

Но ключевым здесь будет дизайн. Старайтесь, чтобы посуда была с элементами декора праздника, сделать его можно самостоятельно, например, специальными наклейками украсить бокалы, столовые приборы, застелить скатерть с сердечками, украсить упаковки напитков и многое другое. А блюда можно украшать съедобными элементами, например, вырезать сердца из помидор, разложить зелень в форме сердца, написать надпись на чем-нибудь соусом и другое. Не бойтесь включать свою фантазию и создавать шедевры кулинарных украшений! 

НО... Если вы хотите упростить себе задачу, то обратитесь за помощью в заведения общепита - они с радостью помогут вам. 

Картинка №10287

=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=
...... *@}* Сценарий праздника *@}* .......
=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=_=

Если среди ваших гостей есть очень активные люди, то вы можете провести самое настоящее представление, точнее - разыграть сценки с конкурсами и викторинами. 

Если таковых не найдете или просто готовите сюрприз, то вам придется самостоятельно разрабатывать развлечения, можно и найти в интернете подходящую программу.

Что включить в такую программу? Довольно интересными станут:

- викторина "День святого Валентина", где вы можете подготовить вопросы по теме данного праздника;

- устроить караоке-состязание и выбрать лучшего певца или певицу вечера;

- устроить много маленьких конкурсов; 

- сделать квест-игру, где будет несколько команд, которые борются за приз;

- творческие конкурсы (по приготовлению быстрого блюда, написанию стихов из представленных слов, нарисовать портрет любимого человека и прочее). 

Одним словом - включайте ваше богатое воображение и создавайте сценарий. 

НО... Для экономии сил и времени - найдите аниматоров или ведущих, они все сделают за вас. 

Картинка №10288

=_=_=_=_=_=_=_=_=_()_=_=_=_=_=_=_=_=_=

Дорогие друзья, на этом я заканчиваю свой рассказ о том, как своими силами организовать праздник в честь Дня святого Валентина. Спешу напомнить, что любое мероприятие, созданное собственными силами, всегда является уникальным и таким, каким вы хотите. Его организация отнимет немало сил и времени, но поверьте, это того стоит. 

Надеюсь, моя статья была для вас полезной. С праздником всех влюбленных!

До новых встреч на страничках Галагазеты. 

С вами была Золотуня. :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 287
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём всех влюблённых! ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024