Галагазета | Десять красивых и счастливых звездных пар нашей страны
Десять красивых и счастливых звездных пар нашей страны
Золотуня, 14 февраля 2019 г., 9:00
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

День всех Влюбленных - прекрасный праздник, который отмечают по всему миру. Это отличный повод не только напомнить своим возлюбленным о том, как сильно мы их любим или подарить слова любви близким людям, но и решиться признаться в любви тем, кто нам так нравится, и без кого мы немыслим своей жизни. O:}

В этот день огромное количество различных пар по всему миру будет отмечать Валентинов день. И совсем неважно, какой у них пол, возраст, профессия или положение в обществе. Как говорил великий поэт: "Любви все возрасты покорны..." Правда? ;) Главное - подарить тепло и радость тому, кого ты так сильно любишь. Согласны? ;)

Лично я считаю, что в мире нет ничего прекраснее настоящей любви, особенно взаимной, крепкой и чистой. Еще - нет никого лучше, чем наши любимые и дорогие сердцу люди. 

К чему я завела весь этот разговор? А к тому, что в данной статье я расскажу вам как раз о таких "человеках", которые любят друг друга, - десяти российских красивых и счастливых звездных парах. 

Дорогие друзья, впереди вас ожидает небольшой рассказ об известных парах нашей страны, которые являются ярким примером прекрасных отношений между мужчиной и женщиной. 

Приятного прочтения! ^_^

#1. Екатерина и Александр Стриженовы

Эта пара является не только красивой, но и счастливой. Екатерина и Александр несколько лет назад отметили тридцатилетие со дня свадьбы. Они поженились, когда им обоим исполнилось по восемнадцать лет. Со своего первого знакомства, в далеком 1984 году, они никогда не расставались, а все эти годы идут рука об руку. У Стриженовых есть две прекрасные дочери - тридцати и восемнадцати лет, и потрясающий внук, которому в этом году исполнится годик. 

Картинка №10274

#2. Нюша Шурочкина и Игорь Сивов

Двадцативосьмилетняя певица и тридцативосьмилетний российский спортивный чиновник соединили свои сердца узами брака летом 2017 года. Пара старается не показывать публике свои отношения полностью, скрывая многие моменты их семейной жизни. В прошлом году у них родилась дочка. 

Картинка №10275

#3. Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Ирина и Александр встречаются более трех лет, свои отношения они скрывали больше года. Пара очень редко появляется на публике совместно. Чуть больше года назад влюбленные объявили о своей помолвке. Когда состоится свадьба, на данный момент неизвестно. Познакомились Саша и Ира на съемках кинокартины "Притяжение". 

Картинка №10276

#4. Валерия и Иосиф Пригожин

Певица и продюсер находятся в браке почти пятнадцать лет. В прошлом году они приняли таинство венчания. Совместных деток у них нет, но они воспитывали на протяжении своих отношений пятерых - двое от брака Пригожина и трое - Валерии, сейчас все дети уже взрослые. Иосиф всегда считал детей своей возлюбленной своими, несмотря на то что они были от ее второго брака. 

Картинка №10277

#5. Наташа Королева и Сергей Глушко

Сергей и Наталья в браке уже пятнадцать лет. Несмотря на то, что муж певицы имеет и дурную славу, так как одной из его профессий является работа стриптизером, он верен своей супруге и бескрайне сильно любит ее. У пары подрастает сын, которому на днях исполнится семнадцать лет. 

Картинка №10278

#6. Кристина Асмус и Гарик Харламов

Гарик Харламов и Кристина Асмус познакомились в 2012 году, а соединил их футбол, точнее, тема футбола стала ключевой в их отношениях. Благодаря возникшему "футбольному" спору между ними в социальных сетях, начались их отношения. В браке они с 2013 года, а в начале 2014 года у них родилась дочь.

Картинка №10279

#7. Анна Хилькевич и Артур Волков

Актриса Аня Хилькевич и бизнесмен Артур Волков соединили себя узами брака в 2015 году. В том же году у них родилась первая дочь, которой сейчас три года. Вторая дочурка появилась на свет чуть меньше пяти месяцев назад. 

Картинка №10280

#8. Лейсан Утяшева и Павел Воля

Лейсан и Павел находятся в браке чуть больше шести лет. Начало своих отношений они скрывали от всех, подробности семейной жизни и своих детей, которых у них двое, они не раскрывают. Сыну пары сейчас пять лет, дочери - три. 

Картинка №10281

#9. Наталья Подольская и Владимир Пресняков

Наталья и Владимир в браке с 2010 года. В день свадьбы состоялось и их венчание. Знакомство артистов произошло за пять лет до того, как они поженились. Пресняков признавался прессе не раз, что Наташа - любовь с первого взгляда. В 2015 году у звездной пары родился сын.

Картинка №10282

#10. Ксения Бородина и Курбан Омаров

Курбан и Ксюша в браке с 2015 года. Между ними происходило расставание на несколько месяцев, но дело до развода не дошло. Разрыв отношений сделал их брак крепче и счастливее, как признается телеведущая. Пара воспитывает троих детей - дочь Марусю (от первого брака Ксении), сына Омара (от предыдущего брака Курбана) и совместную дочь по имени Теона. 

Картинка №10283

Дорогие мои, на этом я заканчиваю рассказ о десяти звездных парах нашей страны, которые являются красивыми и счастливыми. 

Мне хочется еще раз поздравить вас с праздником и пожелать вам любви! Если нашли своего человечка, то берегите его. Если не нашли - желаю скорее встретить свою вторую половинку. :pheart:

До новых, скорых и приятных встреч на страничках Галагазеты!

С вами была Золотуня. :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 296
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём всех влюблённых! ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024