Галагазета | Мероприятия в Мурманской области на День святого Валентина
Мероприятия в Мурманской области на День святого Валентина
Золотуня, 14 февраля 2019 г., 12:00
Приветик всем! :sun:

Я рада видеть вас на данной страничке, а особенно моих земляков, так как тем, кто проживает в Мурманской области, эта статья будет не только интересна, но и полезна...

По традиции, которые я не нарушаю, мне нужно поделиться с вами информацией о праздничных мероприятиях в городе Мурманске и на территории Кольского края в День святого Валентина. Да-да, не успели мы оглянуться, вроде бы только вышли из праздничного новогоднего стола, а тут бац... :o:D И Валентинов день! Вот так вот скоротечно время, дорогие мои.

Возможно, что у вас из головы вообще вылетела эта прекрасная дата - четырнадцатое февраля! И сейчас вы в полном недоумении и не только не знаете, как отметить праздник всех влюбленных, но и что подарить своей второй половинке, и как удивить любимого человека... Но не нужно расстраиваться. Коллектив Галагазеты предусмотрел для вас абсолютно все! ;)

Именно поэтому в ближайшее время (в праздничном выпуске) вы узнаете не только о том, где провести этот день (данная статья), но и о том, какой сюрприз можно приготовить (ищите мою статью про идеи признаний в любви), а мои коллеги расскажут вам о подарках, романтической музыке, фильмах для вечера вдвоем... Одним словом - Галагазета не даст вам пропасть! O:}

Ну что, мои дорогие земляки и гости нашего края, готовы? Сейчас я расскажу вам о том, как можно провести День святого Валентина в столице Заполярья и некоторых городах области! Но скажу сразу, что в этом году мероприятий на четырнадцатое число совсем мало, так как праздник выпал на четверг! 

Я представлю вашему вниманию 8 мероприятий, которые, по моему мнению, являются самыми интересными из всего того, что нам предложено (а предложено мало). Ловите их скорее! 

#1. Кинотеатр "Атлантика" приглашает жителей и гостей города в праздничный день на спектакль о любви, который называется "Муж в рассрочку". Сюжетом станет ситуация, как любовница мужа (его играет Александр Балуев) приходит в гости к главной героине и просит продать ее супруга. О том, согласиться ли женщина на сделку, и как она будет проходить, мы узнаем, посмотрев спектакль. Стоимость билетов составляет от полутора до трех с половиной тысяч рублей. Начало в семь вечера. 

#2. Автомобильная заправка "ВИТЭК" приглашает всех на профессиональную фотосессию в День влюбленных, которая состоится четырнадцатого февраля в двух городах Мурманской области - Полярный и Мурманск (переулок Хибинский). Участие бесплатное. Мероприятие пройдет вечером с 17:00 до 20:00. 

#3. Торгово-развлекательный центр "Мурманск Молл" приглашает в гости четырнадцатого февраля на праздничную программу "Открой свое сердце", которая начнется в 16:00. Всех пришедших ожидают конкурсы, игры, подарки, специальные скидки, мастер-классы, небольшая концертная программа и ежегодная праздничная лотерея. 

#4. Мурманская областная детско-юношеская библиотека приглашает всех желающих на выставку "День святого Валентина", которая пройдет с тринадцатого по двадцать восьмое февраля. Внимаю пришедших будет представлено огромное количество книг, посвященных данному празднику, выставка "валентинок", специальная праздничная литература на английском языке и проведение мастер-классов по изготовлению праздничных открыток (в день праздника). Вход свободный. 

#5. Четырнадцатого числа в поселке Мурмаши пройдет праздничная программа под названием "Любовь - это..."! В рамках данного мероприятия все пришедшие смогут насладиться не только дружеской и веселой атмосферой, но и принять участие в играх, викторинах и конкурсах. А если за праздничный вечер вы наберете больше всего баллов в них, то вам достанется главный приз - праздничный романтический ужин для вас и вашей второй половинки. Начало в шесть часов вечера. Стоимость билета составляет сто рублей. Место проведения - ДК "ЭНЕРГЕТИК". 

#6. В День святого Валентина на площади "Пять углов", рядом с гостиницей и бизнес-комплексом Azimut, пройдет ежегодная акция "Зажигаем сердца". Начало мероприятия в 20:00.

#7. Жителей и гостей города Апатиты приглашают на праздничное событие для всей семьи "Счастливы вместе", которое посвящено Дню всех влюбленных. В программе мероприятия: награждение участников конкурса с одноименным названием, проходившего с восьмое по четырнадцатое числа, конкурсы, игры, музыкальная программа подарки и многое другое. Начало события в 19:00. Вход свободный. 

#8. Ресторанный синдикат "Мурманск", в который входят такие заведения, как "Кружка", "Слегка не замужем", "Терраса", "Тундра", "Белый кролик" и другие, приглашают в День святого Валентина к себе в гости. Внимаю всех пришедших будет представлено праздничное меню, все для отличного настроения, романтическая обстановка, приятная музыка и небольшие сюрпризы для влюбленных. 

Но помимо этих мероприятий вы можете устроить что-то свое. Вот несколько вариантов:

- праздничный романтический ужин дома, приготовленный с любовью;

- прогулка по любимому городу с фотографом в стиле "Love story";

- поход в кино на романтический фильм в места "для поцелуев";

- участие в тематических квестах, возможно, в вашем городе найдется и какой-нибудь романтический;

- и другие. 

Дорогие мои, это вся информация, которой я хотела поделиться с вами сегодня о мероприятиях на День святого Валентина в Мурманске. Как и всегда, очень надеюсь на то, что моя статья станет для вас полезной. 

А еще...

Спешу поздравить всех и каждого с этим прекрасным праздником! Пожелаю вам в День влюбленных любить без памяти, по-настоящему и искренне, быть самыми любимыми и дарить теплые чувства свои половинкам ежедневно! Не бойтесь говорить о том, что вы любите! :pheart:

До новых, скорых и приятных встреч на страничках Галагазеты!

С вами была Золотуня. :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 371
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём всех влюблённых! ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024