Галагазета | Что подарить своей второй половинке? Идеи необычных подарков
Что подарить своей второй половинке? Идеи необычных подарков
Справедливая, 14 февраля 2019 г., 13:43
Пожалуй, День всех влюблённых - один из самых красивых и романтичных праздников. :love: Как же удивить свою вторую половинку? :mmm:

Я не поленилась, прошлась по магазинам, узнала, какие необычные подарки популярны среди современной молодёжи.

   Больше всего меня удивил цветочный магазин, на прилавке которого я обнаружила обычную консервную банку. :eww: Если бы эта банка стояла, допустим, в мясном отделе, я бы, вероятнее всего, прошла мимо, но в цветочном... :worried:
Оказалось, что не всё так просто. Вместо привычной нам тушёнки, внутри банки находится земля. Да-да, я сама офигела! Вот так сядешь перекусить...
Землю нужно полить водичкой комнатной температуры (так гласит этикетка на банке). Через несколько дней появятся зелёные росточки, которые со временем превратятся в прекрасный цветок, выращенный своими руками. :love:

   Второе место я бы отдала статуэтке в виде Оскара с гравировкой "За лучшую мужскую роль". 8-) Какому мужчине не хочется быть лучшим для своей любимой женщины?

  В огромной очереди к прилавку сувениров я заметила девушку, у которой в руках была красивая коробка. Так как человек я любопытный, конечно же спросила, зачем она стоит с подарком за подарками. Оказалось, в коробочке на красном бархате лежит большая блестящая медаль! Похожую я в детстве видела у дедушки, что-то из разряда "За мужество и отвагу".
Девушка стояла в очереди к мастеру, наносящему авторскую гравировку. В руках она держала листочек, на котором я заметила надпись: "Любимому мужу Сашке от его пусика Катюши". Улыбнуло. Такой и впрямь больше не будет ни у кого. Божечки, как это умилительно! :plz:

   Изрядно побегав от витрины к витрине, я проголодалась, но что можно съесть в магазине подарков и сувениров? И тут мой взгляд упал на большую подарочную коробку с надписью "Печенье". Не думая, я схватила её и побежала на кассу. Открыла я её уже в холле торгового центра, жадно сорвав упаковку, засунула в рот необычный ванильный треугольник. Только через пару секунд я ощутила во рту привкус бумаги. За такие деньги могли бы и повкуснее испечь! Но оказалось, что внутри печенья был маленький свиток, развернув который можно прочитать необычное доброе предсказание или пожелание. Надписи универсальные, поэтому подарок подойдёт как женщине, так и мужчине-сладкоежке.
К слову, без бумаги печенье очень вкусное - тесто песочное, просто тает во рту! O:}

   Ещё очень порадовали кофейные наборы из двух кружек-полусердец, дополняющих друг друга, а также огромные фужеры с именами и пожеланиями.

   А в отделе одежды я встретила парные футболки с надписями "Любимый" и "Любимая", "Муж" и "Жена". Почему бы и нет? :mmm:

   Чехол на телефон с вашим совместным фото так же станет прекрасным подарком, который всегда будет напоминать вам о любимом человеке, а ему о вас. :love:

   Ещё одну необычную идею для подарка я узнала от своей сестрёнки. Она заказала своему мужу огромную картину, состоящую из трёх частей. Но не просто какой-то красивый пейзаж, а их совместное семейное фото, которое заняло половину стены в комнате. Умничка! Я уверена, он будет доволен.

  Мой супруг очень разносторонний человек. Он любит футбол и собирает необычные монеты разных стран. Что же подарить человеку с такими разнообразными интересами? %)
Решение для подарка пришло само собой, когда я листала ленту одной соцсети. Мой взгляд задержался на одной из реклам. В общем, мой мальчик станет счастливым обладателем коллекции монет не просто номиналом 10 рублей, а с изображением его любимой футбольной команды! O:}

   Но вообще, не важно, что ты даришь. Самое дорогое в жизни твоей второй половинки уже есть - это ТЫ! Тот человек, который любит независимо от того, какой сегодня день - праздник или обычные будни. ^_^


Автор: я
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 280
Подписок на автора: 4
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём всех влюблённых! ()



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024