Галагазета | Отпуск по-голливудски
Отпуск по-голливудски
Настя, 7 февраля 2019 г., 15:00
Доброго времени суток!

Каждый трудящийся человек мечтает об отпуске и время от времени откладывает в свою копилку на путешествия часть каких-то средств. Но если ваш бюджет не ограничен и совершенно не нужно задумываться, хватит ли вам денег на отпуск? Да, такое бывает у людей, чье имя знает каждый: их песни и роли в кино останутся в вашей памяти надолго. 

Сегодня я расскажу вам о нескольких закрытых курортах, куда не суждено попасть простому смертному, но где селебрити красных дорожек могут спрятаться от назойливых папарацци и отдохнуть душой и телом. 

1. Курорт Монтего-Бэй на Ямайке.

Картинка №10197

В каждой зоне курорта имеется отдельная вилла с огромного размера бассейном. Самые дорогие участки выходят своими террасами на океан, что подкупает немало знаменитостей посетить здешние места. Среди постоянных клиентов данного курорта были замечены: Пол Маккартни, Юэн Макгрегор и Эмма Томпсон. 

2. Отель на островах Теркс и Кайкос.

Картинка №10198

Данный отель можно назвать по-настоящему семейным, ведь здесь предпочитают проводить свой отпуск в кругу семьи Деми Мур и Брюс Уиллис, а также Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер.

Визитной карточкой островов является экологичность. Добраться до места отдыха можно только по воде на катере или яхте. Также на острове стоит запрет на передвижение на автомобилях: гостям предоставляют специальные машины, использующиеся в гольфе. 

3. Курорт Лос-Кабос в Мексике.

Картинка №10199

Курорт с самыми красивыми закатами - так позиционирует себя Лос-Кабос. Территорию курорта всегда одувает свежий ветер, поскольку этот райский уголок расположился между пустыней и горами. 

Для каждого номера предусмотрен свой "дворецкий"; еще одной фишкой курорта является библиотека, в которой собраны книги, которые совсем нескоро еще появятся в печати.

В погоне за прекрасным массажем и безмятежным чтением курорт посещают Дженнифер Лопес, Харрисон Форд и Ферги. 

4. Отель Рок Хаус на Багамах. 

Картинка №10200

Переодеться в шорты и шлепки знаменитостям возможно только здесь! Отель предлагает селебрити некий дресс-код, благодаря которому звезды первой величины могут почувствовать себя свободными. 

Стилистика номеров различна, каждый гость может выбрать для себя свое "направление": Азия, Европа, местная традиция. 

По всей длине острова располагается чистейший пляж с белым песком вдоль прозрачной воды моря. 

Шер и Роберт де Ниро регулярно проводят свой отпуск здесь, вдали от красных дорожек.

5. Отель Ритц-Карлтон в США.

Картинка №10201

Данный курорт находится в самом сердце Майами, его растительный мир позволяет окунуться в настоящую экзотику и не пребегая к долгим перелетам. 

11 километров чистейшего закрытого пляжа пришлись по душе таким звездам, как: Бритни Спирс, Майкл Корс и Билл Мюррей. Энди Гарсиа открыл на этом кусочке рая собственный винтажный бар, где каждый из посетителей может попробовать до 50-ти сортов рома.  


Хотели бы вы посетить один из вышеперечисленных курортов и ощутить себя настоящей звездой Голливуда? Или вам по душе уже знакомые места заграницей или на родине? Поделитесь: может, ваш опыт поможет кому-то определиться со следующим местом отдыха! ;)


До новых встреч!


Тут была Жесть.


2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 292
Подписок на автора: 19
Поделиться
Статья находится в выпуске: Попутешествуем? ;)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024