Галагазета | Путешествия в игры
Путешествия в игры
g791933314, 6 февраля 2019 г., 14:10
Все мы периодически хотим отправиться куда-нибудь. Побывать в новых местах, узнать много интересного. Путешествия делают нас счастливее. Но что, если не всегда есть возможность поехать куда-то (например, из-за нехватки времени или средств), а так хочется? 
Тогда на помощь приходят видеоигры. Как насчёт путешествия по самым крупным городам США? Я представлю вам игры, в которых города наполнены жизнью и хорошо передают атмосферу реальных мест, позволяя восхищаться ими. Все игры имеют открытый мир.

Чикаго, Watch Dogs (2014. PC, PS4, PS3, Xbox 360, Xbox One, Wii U).
Картинка №10128
Чикаго - город ветров, по своей популярности он уступает, разве что, Нью-Йорку и Лос-Анджелесу. Знаменит этот город своим наземным метро, потрясающим Миллениум-парком, а также очень популярной общественной скульптурой Клауд-Гейт, напоминающей огромный зеркальный боб. Всё это и многое другое вы встретите в данной игре.

Нью-Йорк, Spider-Man (2018. PS4).
Картинка №10129
Счастливые обладатели консоли Sony Playstation 4 могут погрузиться в один из самых узнаваемых городов мира - Нью-Йорк. В этой игре вам предоставится возможность фотографировать достопримечательности. Как правило, это памятники, музеи, различные здания и прочее: Эмпайр-стейт-билдинг, Центральный парк, Таймс-сквер, Бруклинский мост и куча других мест. Можно даже забраться на них, чтобы сделать селфи. В игре мне удалось найти пожарное депо, которое было штаб-квартирой Охотников за привидениями!

Лос-Анджелес, Grand Theft Auto V (2013. PC, PS4, PS3, Xbox 360, Xbox One).
Картинка №10130
Пока что нет игры, которая смогла бы передать ритм и насыщенность солнечного Лос-Анджелеса лучше, чем эта. В ней город называется Лос-Сантос и он великолепен: есть пирс Санта-Моники, Беверли-Хиллз, а на Голливудских холмах красуется надпись "VINEWOOD". Город полностью можно изучить на любом виде транспорта (от велосипеда до самолёта).

Данные игры не просто развлекут вас своими сюжетами, а предоставят огромные миры для изучения. Путешествуйте с комфортом.

Автор: я
0 0 [Авторский текст]
Просмотров: 286
Подписок на автора: 0
Поделиться
Статья находится в выпуске: Попутешествуем? ;)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024