Галагазета | Лучшие места для свадебных путешествий 1 часть
~()~ Лучшие места для свадебных путешествий ~()~ 1 часть
Воображуля, 6 февраля 2019 г., 17:30
:sun: Здравствуйте, дорогие читатели Галагазеты. :sun:

Немного поразмыслив, я решила, что данная тема будет актуальна для многих людей. Это лучшие места не только для свадебных путешествий, но и для отдыха вдвоем.

Многие люди до и после свадьбы не могут определиться, куда же поехать для долгожданного отдыха и времяпровождения вдвоем. Даже если в вашей паре прекрасные взаимоотношения и понимание друг друга, все равно могут возникнуть небольшие разногласия по поводу совместного отдыха. Специально для вас я сделала небольшую подборку чудесных мест.

*~*:sungl:*~* Мальдивы *~*:sungl:*~*

Многие думают, что это одно из самых дорогих путешествий, но это далеко не так. Перелет составляет от 20 т. р., а снять отель можно от 50 $ в сутки.

На Мальдивах много мест, заслуживающих вашего внимания, одним из них является Атолл Ари, в состав которого входят 70 островов, оборудованных спортплощадками, игровыми и развлекательными центрами, кафе, барами и ресторанами. В этом месте можно вечно любоваться шикарными закатами и восходами солнца. Великолепное времяпровождение на чудесном пляже и в чистой воде, под теплыми солнечными лучами принесут ощущение умиротворенности и спокойствия.

Картинка №10093

Подводная бухта острова Ханифару является одним из самых привлекательных мест для любителей погружения под воду.  Ведь только здесь каждый год с мая по ноябрь происходит самое удивительное явление на свете - большое количество планктона поднимается к поверхности океана. Но и не только дайверы могут полюбоваться на необычное, ведь скаты и китовые акулы во время сезона создают при помощи плавников водные воронки, куда всасывается планктон.

Картинка №10094

Дворец Мулиаге и Исламский центр расположены друг напротив друга. Дворец был возведен в 1913 году для одного из сыновей султана Шамсуддина III. На данный момент дворец является историческим музеем. Исламский центр выделяется своим золотым куполом, который можно наблюдать из любого места Мале. А в наши дни в нем работает обширная библиотека и учебные классы.

Картинка №10095

Большая Пятничная мечеть построена в XVII в. и сделана из коралловых блоков, расписанных изысканной арабской вязью. Возле мечети есть кладбище для султанов. При посещении данного места действует строгий дресс-код: мужчины в длинных брюках, женщины в длинном платье с закрытыми руками или юбке.

Картинка №10096

Но и это только малая часть того, где можно прекрасно провести время и изучить немного культуру страны.

*~*^_^*~* Таиланд *~*^_^*~*

Для путешествия не нужна виза, а также лучше всего подойдут острова Тайланда. В путешествии можно заказать номер в отеле или снять виллу со всеми удобствами, которые хотите именно вы. Во время отдыха можно использовать дополнительные услуги. Отдых в Таиланде возможен в любое время года, только надо выбирать лучшее побережье в сезон.
 
В Таиланде есть несколько исторических и очень привлекательных городов: Аютайя и Сукотаи. В Аютайя находится много храмов, связанных с буддизмом и Большой дворец Ванг Луанг. А в Сукотаи находится одна из самых больших статуй Будды и великолепный храм Ват Махатхат.

Картинка №10097

Остров Самуи предлагает для своих гостей 30 пляжей и изысканный вид на скалу “Бабушка и Дедушка”. А остров Пхукет предлагает самые лучшие места для дайвинга, поля для игры в гольф высшего уровня и выгодный шоппинг.

Для посещения рекомендуется самый большой дворец, построенный без гвоздей из тикового дерева - Дворец Виманмек. Во время экскурсии запрещается фото и видеосъемка, также вход разрешен только в одежде, закрывающей ваше тело.

Картинка №10098

Это только крохотная часть интересных и захватывающих мест в этой стране, которые хотелось бы посетить все, но время и возможности не безграничны.

Продолжение следует...

С вами была Воображуля. @}
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 286
Подписок на автора: 26
Поделиться
Статья находится в выпуске: Попутешествуем? ;)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024