Галагазета | Год Желтой Земляной Свиньи общая характеристика, каким он будет, чего ожидать
Год Желтой Земляной Свиньи: общая характеристика, каким он будет, чего ожидать
Золотуня, 29 декабря 2018 г., 15:10
Всем бо-о-о-ольшой предновогодний и предпраздничный приветик! :sun:

Мы с вами продолжаем путешествие по нашему праздничному выпуску, который посвящен одному из любимых миллионами празднику - Новому году. Уважаемые читатели, сегодня вашему вниманию будет представлено большое количество статей, которые расскажут вам немало всего интересного, удивительного, захватывающего, интересного... Одним словом, смогут подарить различную гамму ярких чувств. Мы всем коллективом очень стараемся для вас и надеемся, что наши старания вы оцените! ;)

Дорогие друзья, а мне хочется прямо сейчас поделиться с вами информацией о том, каким будет грядущий год Желтой Земляной Свиньи. Я считаю, что нам всем необходимо знать, что же может ожидать нас в будущем и что сулит 2019 год! Мой рассказ будет не очень большим, поэтому я займу у вас не так много времени, но постараюсь рассказать вам полезную и интересную информацию. 

Приятного прочтения вам! 

....... 8-) °•. Общая характеристика .•° 8-) ......

В свои законные права Свинья вступит не после боя курантов, как мы привыкли считать, а только пятого февраля, согласно Восточному календарю. Поэтому к встрече прихода свинюшки у нас есть достаточное количество времени на подготовку. И я расскажу вам об основных характеристиках года, ведь они помогут нам завести нужные талисманы и вещи для привлечения удачи. 

#1. Растения года

Везение в будущем году принесут три растения: орех, лаванда и акация. Если вы рождены под их покровительством, то год для вас будет очень удачливым. Также астрологи рекомендуют завести в своем доме эти растения для привлечения благ. 

#2. Цвета года

Цветом данного года является черный, который по восточным меркам является показателем чести и достоинства, а еще наделяет способность достигать поставленных целей и преодолевать все трудности на пути. Если говорить о том, какие цвета будут приносить удачу в 2019 году, то ими, помимо черного, станут еще оливковый и лавандовый. 

#3. Камни года

Камнями-талисманами в грядущем году станут лазурит, лунный камень и коралл. Именно они помогут защититься от бед и ненастий, оказав положительное влияние на все. 

Картинка №9778

............ 8-) °•. Что принесет год .•° 8-) ............

Будущая хозяюшка любит шумные компании, быть в центре внимания, тратить без надобности средства, но при этом чтет семью, ненавидит ложь и измены, поэтому год обещает быть интересным и, возможно, противоречивым!

По мнению специалистов, 2019 год должен быть позитивным и положительным, но стоит быть готовыми к разным переломным моментам, которые могут принести и горькое послевкусие. 

Также астрологи говорят, что год Свиньи будет важным и значимым для всех существующих годов-животных, так как завершает двенадцатилетний цикл. 

Если говорить о финансах в целом, данная сфера обещает быть стабильной.

Что касаемо образования и науки, то стоит ожидать больших открытий и достижений. 

От Желтой Земляной Свиньи стоит ожидать: новую работу и продвижение по карьерной лестнице, переломные моменты в семье и на любовном фронте, завершения давно начатых дел, путешествий и открытия новых горизонтов. 

Картинка №9779

......... 8-) °•. Предсказания на год .•° 8-) ........

В год Желтой Земляной Свиньи человечество ожидает не только множество положительных прогнозов в различных сферах общества и жизни, но и не очень приятные предсказания. Хочу поделиться с вами некоторыми из них. 

Астрологи предвещают, что:

- активно продолжится Глобальное потепление;

- страны мира начнут плотное взаимодействие друг с другом;

- в странах Прибалтики случится экономический прирост;

- компьютерные технологии усилят обороты и дадут резкий толчок вперёд;

- на фоне этнических принадлежностей могут начаться серьезные конфликты;

- конфликт на Украине может подойти к своему завершению;

- будет нарастание конфликтов в мусульманско-арабских странах.

Картинка №9780

На этом я заканчиваю своей небольшой рассказ о годе Желтой Земляной Свиньи. Надеюсь, что моя информация была вам интересна. 

С наступающим Новым годом, дорогие галактяне! Счастья, любви и здоровья вам, все остальное приложится! Пусть мечты сбываются, а планы реализовываются! {:)

До новых и скорых встреч на страничках любимой Галагазеты. 

Ваша Золотуня :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 274
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый-Новый-Новый год! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024