Галагазета | Актуальные подарки на Новый год
Актуальные подарки на Новый год
Золотуня, 29 декабря 2018 г., 17:10
Рада приветствовать вас, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

До встречи Нового года остаются уже не считаные дни, а часы! И в суматохе мы начинаем не только не успевать что-то, но и забывать сделать какие-нибудь дела. Иногда очень важные. Одним из таких самых главных, как мне кажется, это выбор подарков, откладываемый на последний момент. Ведь как мы можем упустить традицию обмена подарками и всякими различными мелочами со своими родными и близкими? Думаю, что никак! ;)

А вы, дорогие наши читатели, успели заготовить презенты для ваших друзей, коллег и семьи? Если нет, то тогда моя статья поможет быстро сориентироваться в ситуации, в ней вы узнаете не только о том, что лучше всего подарить на Новый год, но я расскажу и о правилах выбора подарков! 

Картинка №9741

............... 8-) °•. Что подарить? .•° 8-) ...............

Что же стоит дарить на Новый год? Подарок на данный праздник должен показать ваше внимание к той или иной персоне, не должен быть очень дорогим, но обязан понравиться тому, кому вы его вручаете! Я предлагаю вашему вниманию пять видов идей презентов, которые станут отличным новогодним сюрпризом. 

#1. Подарки по интересам 

У каждого из нас есть свои увлечения и интересы. Им мы уделяем немало времени. Они способны отвлечь нас от суеты и проблем, подарив приятные эмоции. Кто-то любит вязать или вышивать крестиком, кто-то плести бисером или рисовать шедевры, кто занимается коллекционированием, кто-то садоводством, кто-то любит рыбалку и охоту, кто-то киноман или геймер. Увлечений существует огромное множество. И для каждого человека будет очень приятным сюрпризом получить в подарок что-то с учетом его интересов. 

Что дарить: наборы для вышивания, наборы для геймеров, наборы для вязания, рыболовные снасти и многое другое с учетом хобби человека. 

Картинка №9742

#2. Подарки для интерьера

Отличным вариантом станет подарок, который пригодится в хозяйстве и станет отличным украшением интерьера. Да и подарки такой группы смогут порадовать не только дома, но и на работе. Они всегда будут находиться в поле зрения: на полу, на стене, на столе... В общем, на том месте, для которого они предназначены. 

Такими подарками могут стать настенные часы, календари, напольная ваза, настенная картина, фоторамка, текстильные изделия и многое другое. 

Картинка №9743

#3. Подарки-приколы

Лично мне по душе данная группа товаров, ведь они способны не только показать, что человек вам не безразличен, но и отлично поднять настроение в грустные моменты, а во время вручения еще и лишний повод для улыбки. Презентуя такие подарки, убедитесь заранее, что тот, для кого он предназначены, человек с юмором, иначе можно оскорбить нечаянно. 

Что можно подарить? Тут, если честно, большой размах, так как сейчас чего только нет: носки в консервных банках со смешными надписями, флешки, портативные зарядки, колонки и многое для гаджетов, имеющее разную форму и дизайн для поднятия настроения, вещи-наоборот, канцелярские товары и офисные принадлежности, выполненные в форме пикантных вещей... В общем, если посетить какой-нибудь магазин сувениров или приколов, вы реально найдете отличный подарок с юмором! 

Картинка №9744

#4. Сувениры

Новый год - тот самый праздник, на который стоит дарить различного рода сувенирную продукцию. А так как грядущий год будет годом Желтой земляной свиньи, то при выборе всяких мелочей стоит обратить свой взор на фигурки свинок. 

Какими могут быть сувениры: брелоки, ручки, свечи, копилки, шкатулки, игрушки и украшения для интерьера, держатели для визиток, антистресс и многое другое. 

Картинка №9745

#5. Подарки, приносящие пользу

Мне кажется, что подарки, приносящие пользу - прекрасны, так как очень памятные, ведь ими мы пользуемся часто, а значит, мы становимся поводом для улыбки и приятных воспоминаний регулярно.

К таким подаркам можно отнести предметы медицинской техники (градусник, тонометр, небулайзер и т. п.), будильники и часы, кухонные предметы и технику, и все то, что сможет принести пользу вашим близким и родным. 

Картинка №9746

... 8-) °•. Правила выбора подарков .•° 8-) ...

Дорогие друзья, мне хочется поделиться с вами девятью важными и основными правилами при выборе подарков, которые смогут помочь принять решение о покупке и сделать правильный выбор.

Вот они:

#1. При покупке подарков-приколов стоит помнить, что у тех, кому вы его презентуете должно быть чувство юмора.

#2. Помните, что подарки на Новый год (День защитника Отечества, Восьмое марта и т. п.) должны быть не слишком роскошными и дорогими, умеренность на календарные праздники самое то.

#3. Если вы приобретаете подарок детям, то в первую очередь обращайте внимание не на внешние данные, а на качество и безопасность при эксплуатации.

#4. Никогда не покупайте вещь, которая нравится лично вам, но может не понравиться или не пригодится тому, для кого она предназначена. 

#5. Стоит помнить о том, что, приобретая любой подарок, важно обращать внимание не на его стоимость, а на оригинальность;

#6. При выборе подарка для второй половинки всегда находите в нем место для романтики;

#7. Никогда не дарите дорогие вещи незнакомым или малознакомым людям;

#8. Учитывайте вкусы и предпочтения того, кому вы преподнесете сюрприз!  

#9. Выбирая презент коллегам и руководству, сохраняйте не только деловой стиль, но дозволенную дистанцию. 

Картинка №9747

Уважаемые читатели, эта вся информация о подарках, которой я хотела поделиться с вами. Надеюсь, что она пригодится вам и станет полезной. Мне остается только еще раз поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать вам всего самого наилучшего! {:)

До скорых встреч в Новом году!

С вами была Золотуня. :kiss:
3 0 [Авторский текст]
Просмотров: 271
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый-Новый-Новый год! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024