Галагазета | Идеи праздничного новогоднего маникюра и тренды этого сезона
*{:)* Идеи праздничного новогоднего маникюра и тренды этого сезона *{:)*
Золотуня, 29 декабря 2018 г., 17:30
Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

Вот и подходит к концу уходящий год, который прошел у всех по-разному. Мы обязательно вспомним и все хорошее, и все плохое, что было в нем, но для начала нам следует отметить приход Нового года, собравшись с родными и близкими. А встречать его нужно во всеоружии и при параде. Согласны?

Именно поэтому сегодня, для вас мои дорогие, у меня будет целая серия статей, которая поможет подготовиться вам к празднику! И начнем мы с маникюра. Так что, дорогие девушки, устраиваемся поудобнее и слушаем мой рассказ. 

В этой статье я расскажу вам о трендах, которые будут очень актуальны не только на период праздника, но и в этом сезоне. А еще поделюсь идеями дизайна для ноготков на новогодние праздники. 

*{:)* Новогодние тренды *{:)* 

#1. Эффекты металлика

Эффект металлика является популярным трендом во всем, что касается праздничной тематики. И маникюр не является исключением! Поэтому смело добавляйте в дизайн ногтей элементы, содержащие "металл". Это придаст не только праздничное настроение, но и сто процентов привлечет внимание окружающих своим блеском, выделив вас из толпы. 

Создать данный эффект можно с помощью специальных лаков, блесток, наклеек, страз, фольги и прочего. 

Картинка №9731

#2. Сочетание различных текстур

А вот он - самый модный маникюр этого сезона: многообразие текстур на ноготках! Ничто не будет смотреться эффектнее, если выполнить дизайн с элементами, выполненными глянцем и матовыми оттенками, а еще все это приукрасить декоративным песком или блестками. 

Особенно здорово будет смотреться какая-нибудь новогодняя картинка, где основной фон выполнен матовым, главный элемент - глянцем и все это гармонично смогут подчеркнуть элементы декора. Какие? Решать вам! 

Картинка №9732

#3. Вязаная фактура

А этот дизайн непросто модный, он невероятно красивый! Способен превосходно подойти под нашу зимнюю одежду "вязанным" дизайном. А еще глядя на него будто бы согреваешься, ведь он такой уютный для души и радующий сердце, словно любимый свитерок в морозный день. 

Особый эффект в таком дизайне даст сочетание матовых и глянцевых лаков, черного и белого, чередования вязаного полотна через несколько пальчиков, различные виды стежков. 

Картинка №9733

#4. Бархатный маникюр

Хотите плюшевый маникюр, а быть может, махровый, вельветовый, шерстяной или из кашемира? Какие бы названия из этих ни были бы больше всего вам по душе, да и как не назови его, а это все один и тот же маникюр - бархатный! Который не только очень актуален сейчас, но и очень эффектно смотрится на различных формах ноготков. А его главная способность - собирать взгляды окружающих, которые он привлекает своей необычностью! 

Поэтому если вы ищете что-то очень интересное, то знайте, что этот вариант может превзойти все ваши желания. 

Картинка №9734

#5. Черные и сочные оттенки 

Черный цвет всегда в моде не только из сезона в сезон или из года в год, но и из столетия в столетие. На данный промежуток времени очень и очень актуален. Но с ним нужно быть осторожным, так как темные цвета на ногтях подчеркивают недостатки ручек, поэтому позаботиться о красоте рук при таком маникюре большая необходимость! А отличной длиной станет средняя. 

Сочным и насыщенным цветам всегда есть место, неважно лето или зима за окном. В зимний период они станут не только яркой визитной карточкой, но и напомнят нам о лете, которое мы все так сильно любим, не правда ли? 

Для создания такого дизайна просто великолепно подходят зеркальные втирки и голографические пудры для дизайна ногтей.

Картинка №9735

*{:)* Идеи дизайна для ноготков *{:)* 

Дорогие девушки, предлагаю вашему вниманию двадцать идей дизайна для ноготков на новогодние праздники. Все они будут представлены на коллажах. Возможно, что какой-нибудь из них придется вам по душе и вы воспользуетесь им! А быть может, несколькими, ведь праздник у нас длинный. 

Картинка №9736

Дизайны, представленные на картинках, разные, но все они отлично передадут праздничную атмосферу и подарят хорошее настроение не только вам, но и окружающим! И все увидят, что праздник к нам приходит!

Картинка №9737

За основу праздничного дизайна вы можете взять любые элементы или рисунки, ассоциирующиеся у вас с данным праздником. Например, это может стать композиция из снежинок или праздничные елочки, помощники Санта Клауса или сам старичок, подарки и сладости... А может быть, вы захотите, чтобы на ваших ноготках было отражение переливов праздничных огней? Чтобы вы не захотели, скорее воплощайте желаемое! ;)

Картинка №9738

Для создания подобных дизайнов можно использовать и самый простой способ - наклейки с рисунками. Это сэкономит у вас не только время, так как делается просто и быстро, но и финансы, так как воплощение рисунков из наших фантазий вручную порой выходит очень дорого, если это нам делает профессионал. 

Картинка №9739

Обратите внимание и на то, что некоторые из дизайнов не только соответствуют всем трендам сезона и передают новогодние эмоции, но их можно и, самое главное, что очень просто воплотить в реальность, так как они не требуют профессиональных навыков и умений для создания маникюра. 

Картинка №9740

Дорогие друзья! На этом я заканчиваю свой рассказ об идеях праздничного новогоднего маникюра и о трендах, актуальных в данный период. Надеюсь, что моя статья станет для вас не только интересной, но еще и полезной! 

До новых и скорых встреч в Новом году! С наступающими вас новогодними праздниками! {:)

С вами была, всегда ваша Золотуня. :kiss:
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 270
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: Новый-Новый-Новый год! {:)



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024