Галагазета | Оригинальные подарки мужчине на 23-е февраля
*{:)* Оригинальные подарки мужчине на 23-е февраля *{:)*
Золотуня, 23 февраля 2018 г., 6:00
Всем доброго времени суток! :sun:

День защитника Отечества продолжает своё шествие по планете, а наши дорогие мужчины продолжают получать поздравления и подарки! {:) 

В этой статье я хочу рассказать вам о том, какие оригинальные подарки вы можете преподнести любимым и дорогим представителям сильной половины человечества! 0:) А если вы не успели ещё его приобрести, то у вас есть время! ;)

Ну что, девчонки! Запаслись пеной для бритья и носками? O:}:D Пора поздравлять наших мужчин! Только такими подарками не удивишь, да и дарятся они в последние годы "по приколу". Но если окунуться в ностальгию, то когда-то это были самые бюджетные и часто используемые подарки! O:}:D

Итак... Мы с вами переходим к оригинальным подаркам для дорогих нам мужчин! 

____ `"*8-) Прикольные подарки 8-)*"`____

А почему бы не подарить мальчишкам прикольные подарки? Они обязательно это оценят и порадуются. Сейчас в нашей стране огромное количество магазинов с оригинальными подарками, чего там только не встретишь... 

Банка, которая выглядит обычной баночкой напитка "Пепси" или "Спрайт". Но открыв её, ваша половинка обнаружит элемент нижнего белья. :D

А как вы смотрите на ручку, которая издает звук? Например, кукарекает. Достаточно просто надавить на неё обычным способом, как она тут же произнесет: "Ку-ка-ре-ку". :D

Если ваш герой любит готовить, то можно принести ему в подарок оригинальный фартук. Надев который, он сможет приобрести новое тело, нарисованное на фартуке. Стать Аполлоном или инопланетянином легко! :D

Можно подарить: дозатор для мыла в форме женской груди, будильник со странными звуками и возможностью передвижения, плюшевые тапочки в форме головы зомби, футболку с прикольной надписью, зонтик в форме ружья (который выглядит так в сложенном виде), набор инструментов розового цвета, каску для напитков и многое другое. :D

Перечислять всё не представляется возможным, так как список ещё очень и очень длинный. Я думаю, что вы сможете найти актуальную вещь с приколом для ваших мужчин!


______ `"*8-) Нужные подарки 8-)*"`______

Как важно преподнести тот подарок, который точно пригодится. Если ваш мужчина работает в офисе, то вы можете подарить ему ручку. А чтобы она была особенной, сделайте на ней гравировку с именем или значимой фразой. Ещё отлично подойдёт оригинальный перекидной календарь. И даже специальная подставка для наушников. Главное - решить, чего ему не хватает в офисе. ;)

Мужчинам, которые вечно находятся за рулём, можно сделать полезные презенты. Подарите им термокружку или набор инструментов для авто, а может быть, его порадует новая магнитола или акустическая система. Все зависит от того, что любит ваш автовладелец. ;)

Для парней, которые находятся вечно в движении, отличным подарком может стать портативная зарядка, беспроводные наушники, переносная колонка, оригинальные часы с различными функциями, рюкзак для ноутбука или даже специальный комплект для чистки обуви. При выборе таких подарков необходимо понимать, что ему необходимо постоянно под рукой. ;)

Для любителей спорта можно приобрести или продлить действующий абонемент в спортивный зал. А дополнить такой подарок фитнесс-браслетом. Или подарить браслет отдельно. Для спортивных фанатов отлично подойдёт в виде подарка билет на матч любимой команды или вещи с эмблемой любимого клуба. ;)

Вариантов ещё масса, главное, чтобы подарок подходил именно вашему мужчине и он пользовался им ежедневно! 


____ `"*8-) Необычные подарки 8-)*"`____

Если вы хотите удивить ваших мужчин, то можно преподнести в подарок что-нибудь необычное. 

Как вы смотрите на домашнюю пивоварню? Мне кажется, комплект для варки любимого напитка миллионов - очень оригинальный подарок. Такие комплекты в наше время можно легко приобрести на сайтах или в магазинах оригинальных подарков. В них входит всё необходимое для того, чтобы сделать собственноручно пенный продукт. Да и стоит такое удовольствие не очень дорого. ;)

А как вам идея подарить любимому собственную миниатюрную копию? Если вы хотите порадовать дорогого вам человека, то можно заказать куклу-шарж по фотографии. Он точно будет удивлен! ;)

Можно порадовать ваших близких картиной-мозайкой. Изготовит её для вас практически любая типография. Вам всего-то необходимо выбрать любое фото и сделать заказ. А сколько впечатлений подарит мужчине складывание пазлов! ;)

Для тех парней, которые проводят дома большую часть своего времени, можно подарить уютный плед с вашими фотографиями. Например, фотокарточками из совместного путешествия. Он не только согреет холодными вечерами, но и возродит массу воспоминаний. ;)


___ `"*8-) Впечатления в подарок 8-)*"`___

А почему бы не подарить любимому поход в квест? Или билет на мастер-класс? А может быть, сводить папу на фильм, который он давно хотел посмотреть? Или устроить ему экскурсию по музею? А как вы смотрите на прыжки с парашютом или полет на воздушном шаре? Вариантов множество! Но самое главное, что они обязательно их порадуют! ;)

Если вас окружают вечно занятые мужчины, то просто необходимо напомнить им о том, что отдыхать необходимо! Именно поэтому подарите им билеты или сертификаты на разнообразные развлечения. Они точно это оценят! ;)

__________________ `"* 8-) *"`_______________

На этом у меня всё.

Я поздравляю всех мужчин с Днём защитника Отечества! {:) 

До новых встреч на страничках Галагазеты! 

Ваша Золотуня :kiss:  
4 0 [Авторский текст]
Просмотров: 255
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём защитника Отечества!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024