Галагазета | Развлечения в Мурманске на День защитника Отечества
Развлечения в Мурманске на День защитника Отечества
Золотуня, 23 февраля 2018 г., 6:00
     Доброго времени суток, дорогие читатели Галагазеты! :sun:

     Сегодня на календаре 23 февраля, и наши дорогие мужчины отмечают свой праздник - День защитника Отечества! Помимо поздравлений и подарков мы с вами можем удивить наших мальчиков ещё и культурной программой. ;) О том, как провести праздничный день с удовольствием, я вам сейчас расскажу. 

     Впереди нас ждёт информация о том, как можно провести День защитника Отечества в Мурманске! Куда можно сходить? Сейчас узнаем! ;)

     Я поделюсь с вами интересными мероприятиями, проходящими 23 февраля, которые, как кажется мне, интересны.

     Итак, поехали! ;)

     Туристский комплекс "Огни Мурманска" приглашает всех жителей и гостей города на большое мероприятие, которое посвящено Дню защитника Отечества. Всех посетителей угостят блюдами полевой кухни, проведут различные игры на свежем воздухе и предложат поучаствовать в настоящих мужских соревнованиях! Если вы готовы отдохнуть активно, то вам точно необходимо принять участие в данном мероприятии! Его начало в полдень. 

     МФК "Северное Нагорное" в этом году устраивает большой праздник в стенах своего торгового центра. Гостям будет предложено услышать выступление дуэта сестёр Галкиных, принять участие в различных играх и викторинах, а также поучаствовать в розыгрыше автомобилей! Стартует данное мероприятие в 15:00. 

     "Rock'n'Roll Music Bar" приглашает провести время в приятной компании, а также не только отменить День защитника Отечества, но и почтить память американского певца Курта Кобейна. Тематический вечер, посвящённый группе "Nirvana" и её бессмертному лидеру, обещает быть интересным, так как гостей ждут любимые хиты и сюрпризы. Начало мероприятия в 19:00. 

     Бар "Пинта" приглашает всех провести праздничный день с юмором. В этот вечер в заведении выступит "Арктический театр" со своей юмористической импровизацией "Мужские шутки о мужском", а это значит, что заранее невозможно даже предположить, какое веселье ожидает вас! Начало в 18:00. 

     Лофт-бар "Чердак" также порадует своих гостей вечером юмора. В программе заведения в этот вечер не только различные розыгрыши, тематическая вечеринка "Классика", где дресс-кодом будет являться классический стиль в одежде, выступления московских диджеев, но и "Stand Up. Открытый микрофон". Начало праздника в 19:00. 

     Любители классической музыки смогут провести этот день с большим удовольствием для себя. Мурманская филармония приглашает к себе на большой концерт под названием "От Баха к современности". Начало в 17:00.

     А для любителей спектаклей кинотеатр "Атлантика" представляет вниманию своих гостей постановку "Одноклассники". Все пришедшие смогут насладиться драматической историей. Начало в 19:00. 

     Я рассказала вам о самых интересных, на мой взгляд, мероприятиях, проходящих 23 февраля. Но это не все сюрпризы, которые ждут жителей и гостей города. Практически все развлекательные заведения подготовили отличные программы развлечений в этот день! 

     На этом у меня всё. До новых встреч на страничках Галагазеты! 

С вами была Золотуня. :kiss:
2 0 [Авторский текст]
Просмотров: 264
Подписок на автора: 348
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём защитника Отечества!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024