Галагазета | Во что поиграть 23 февраля
Во что поиграть 23 февраля
g838008257, 23 февраля 2018 г., 7:00
Картинка №6680

С грядущим праздником вас, мужчины! 
На носу у нас 23 февраля - День защитника Отечества. День этот праздничный и выходной, провести его, по моему мнению, следует отдыхая и не перегружаясь, а главное - в духе праздника. Идеальным времяпровождением для такого случая могут стать игры для ПК. 
Именно поэтому предлагаю вам свой ТОП игр на военную тематику. 


Картинка №6681

Какая игра могла бы стать первой? Правильно - "Battlefield 1". 
Собственно, это Первая мировая война на ваших мониторах. Самым главным оружием в игре является огнестрельное оружие в ваших руках, которого там просто предостаточно. Играйте в "Battlefield" с друзьями, либо же против них. Также в игре есть сюжетный режим для тех, кто не любит мультиплеер. Сюжет игры очень сильно затягивает и не заставит скучать, уж поверьте. 


Картинка №6682

Если вам хочется большего, то вы должны поиграть в "Sniper Elite 4". Если вы мечтали убить Гитлера собственноручно - это ваш шанс. Почувствовать себя снайпером-суперагентом, убить главу какой-нибудь фашисткой группировки, сорвать целый военный стратегический план - разве это не круто? Все это можно сделать в этом шутере от третьего лица, где вас ждет восхитительная графика. 


Картинка №6683

И закрывает этот список всеми любимая, всеми известная игра "World of Tanks". "Почему?" - спросите вы. Да всё просто: большое количество людей и огромное количество танков (от западных до советских, если хотите). Игра позволяет испытать себя в битве на поле боя. А главное - нет никакого мира, который живет и процветает без вас. Игра сессионная, а это значит, что есть только отдельные битвы, в которых все и сражаются. Зашли, повоевали, поединок закончился. Большое количество колоритной военной техники и впечатляющие битвы - все это ждет вас в "World of Tanks". 

Итак, вот три игры, которые могли бы скрасить вам выходные. Играйте, ищите от жизни только положительные эмоции. И еще раз с праздником! ;)

Автор: я
1 0 [Авторский текст]
Просмотров: 253
Подписок на автора: 1
Поделиться
Статья находится в выпуске: С Днём защитника Отечества!



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024