Галагазета | Волшебный театр Siam Niramit
Волшебный театр Siam Niramit
IRINA, 20 сентября 2017 г., 10:00
Всем привет!() Сегодня у нас с вами пойдет речь об одном из величайших театров мира - "Siam Niramit", который находится в сказочной стране под названием Таиланд.

Начну с того, что ранее я никогда не увлекалась театральными постановками, думаю, как и многие из вас. Но, тем не менее, всё бывает первый раз, и вот я уже держу билет в это поистине удивительное место. Многие, наверное, знают, что раннее королевство Таиланд носило название Сиам. Отсюда и название театра - Siam Niramit. В стоимость билета входил ужин - шведский стол, еда была самая разнообразная, изысканная.  Далее можно было пройти в тайскую (искусственно созданную) деревню, поудивляться количеству всевозможных традиционных блюд и даже попробовать их. Навсегда мне запомнится шоу тайских слонов: эти добрые глаза животных надолго останутся в моей памяти, - именно там я и полюбила их. Но самое поразительное, конечно, было тайское шоу. Слов нет, чтобы описать мой дикий восторг: как только садишься в кресло, тебя будто уносит в другой мир, какую-то необыкновенную волшебную сказку. Один единственный минус только в том, что поделиться с другими ей нельзя, потому что перед входом ты должен сдать все свои телефоны, камеры и фотоаппараты.

И вот все вещи оставлены... Я сижу в кресле, погруженная в сказку, не переставая восхищаться спецэффектам и мастерству всех актеров. Скажу честно: смотрела я это шоу на одном дыхании, несмотря на то, что идёт оно немного больше шестидесяти минут. Состоит данное представление из трёх действий: сначала вы можете познакомиться с историей древнего государства, которое называется Ланна, затем можно будет увидеть мнение тайцев о рае и аде, наконец, последняя часть расскажет о тайских национальных фестивалях. Особенно удивительны здесь были визуальные и звуковые спецэффекты, которые настолько близки к реальным, что я это переживала так, будто все происходит в данный момент. Летающие ангелы, плавающая по реке лодка, гром и молнии, красочные костюмы, быстро сменяющиеся декорации одна за другой, - все это будоражит мою душу даже сейчас, спустя несколько лет. Я смотрела на это и даже начала верить, что река течёт самая настоящая, не задумываясь о том, что невозможно появиться ей внезапно на сцене. Тут вышел мужчина, который начал умываться в реке и даже прыгнул туда. Мои сомнения развеялись:"Это же самая настоящая река, только как она сюда попала!". 

      Картинка №4836                                                        Картинка №4837,

Сейчас люди говорят, что появился перевод на русский язык, это отлично, так как раньше все действия описывались всего лишь на тайском и английском. 
Если вы когда-нибудь будете в этой солнечной стране, не пожалейте своего времени, сходите в эту замечательную сказку, окунитесь в этот волшебный мир Siam Niramid.

Автор: IRINA:sun:
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 206
Подписок на автора: 7
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024