Галагазета | Все "ЗА" и "ПРОТИВ" увлечениями в Галактике игра "Пушки и бочки"
Все "ЗА" и "ПРОТИВ" увлечениями в Галактике: игра "Пушки и бочки"
Золотуня, 10 февраля 2017 г., 1:21
Привет, мои дорогие! :sun:

Сегодня хочется поговорить об одной из самых популярных игр в Галактике - "Пушки и бочки"! Почему я решила обсудить эту тему? Потому что в ловушку обманщиков попадают многие. Очень часто мы на свой страх и риск отдаем другим пользователям персонаж, чтоб они нам повысили авторитет, так сказать - "прокачать". 

Наверное, каждый из нас хоть один раз находился на игровых планетах данной игры. И шли мы туда с целью выиграть призы. Самый любимый и ценный приз для нас всех  - Звезды Авторитета! В погоне за авторитом мы ищем самые простые и доступные способы его поднять. Игра в "Пушки и бочки" в этом весьма хороша, ведь с одного четкого удара чёрным ядром мы можем снять себе Бронзовую или Малую золотую Звезду, а при большом везении - Серебряную! А если мы выстрелим золотым ядром, то можем выиграть до 6 различных призов, снять не только Серебряную звезду, но и (при наличии других звёзд в бочках) унести их несколько, а также захватить различные рисовки. 

В игре действительно есть плюсы, мы не тратим много у.е. на повышение авторитета. Давайте сравним. Например, Серебряная звезда Авторитета обойдётся нам в 15 у.е., а если мы пойдём и снимем её в "Пушках", то обойтись она нам может и в одно золотое ядро, которое стоит около 3 у.е.. Заманчивое предложение! 

Но у игры есть свои минусы. Какие они могут быть? Сейчас мы рассмотрим все варианты.

Если вы играете сами, делаете это честно, то ничего страшного вам не грозит. А если вы даете ваш персонаж "на прокачку", то можете встретиться с рядом неприятностей. 

Начнем с первой. Итак, вы дали ваш персонаж "на прокачку" и он не зарегистрирован в SMS-сервисах. Это значит, что человек, который играет за вас, может вас обмануть. Зайдя вашим персонажем, проверив информацию, он зарегистрирует его на себя, сменив код восстановления. Вы потеряете персонаж и не сможете вернуть его себе!

Вторая неприятность связана с нечестностью играющих лиц - пропажей у.е., ядер и вещей! Такое очень часто встречается. Живых примеров среди моих друзей хоть отбавляй! Если вам отказались вернуть вещи, помочь в этом никто "свыше" не сможет, ведь нас постоянно предупреждают Разработчики о том, что давать свой код восстановления опасно - никогда не давайте свой код восстановления! 

Третья неприятность связана с тем, что многие "профи" играют со сторонних приложений, так называемых - "прог". В чем суть этих программ я не знаю, но по рассказам многих - ваш персонаж выстреливает сам в тот момент, когда выкатывается определённая звезда авторитета, вам даже не нужно находиться рядом с компьютером, за вас все сделает "прога". К чему же может привести игра через программу? Она приведёт к блокировке вашего персонажа. Разработчики выяснят факт использования сторонней программы и заблокируют ваш персонаж (согласно Конституции Галактики). Разблокировка бывает возможной - вы сможете заплатить определённую сумму и снять с себя наказание (чем выше авторитет, тем больше будет сумма разблокировки) или невозможной - вы никогда не сможете разблокировать ваш персонаж. 

Хочу напомнить, что буквально на днях за использование сторонних программ было заблокировано более трёхсот пользователей! Стоит ли это того? 

Ещё хочу заметить, что играть бесплатно за вас никто не будет! Вам придётся "платить" за игру ядрами! Хоть расценки на игру существуют разные, вы все равно останетесь в минусе, так как играя сами, вы потратите меньше - вам не нужно отдавать за работу. Если вы не умеете играть, то сможете научиться. Научиться можно всему! Вам просто необходимо обратиться за советом к тем, кто хорошо играет, вам обязательно помогут!  

Делайте выводы... Ежедневно я слышу и вижу истории о том, что их обманули в игре "Пушки и бочки". Я всегда задаю один вопрос: "Нужно ли это вам было?!". Ответы на эти вопросы бывают разные, но люди очень сожалеют о случившемся, когда остаются без всего...

Что же делать, чтоб избежать всего перечисленного, если решили повысить свой авторитет с помощью ядер? 

Играть самим и играть честно, не подвергая угрозам ваш персонаж! Хочу заметить еще один нюанс - Разработчики установили на игровых планетах светофор, который уравнивает шансы на игру. Все сейчас равны, все имеют одинаковые шансы! Так зачем же вам рисковать всем тем, что у вас есть в Галактике, да ещё и "платить" за игру тем, кто поиграет за вас?  

Желаю вам отличной и самостоятельной игры в "Пушки и бочки"! 

С вами была Золотуня :kiss: 
    
50 0 [Авторский текст]
Просмотров: 205
Подписок на автора: 348
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024