Галагазета | Планы на лето
Планы на лето
ГАЛА-КРИТИК, 29 мая 2013 г., 0:01
   Всем привет. Скоро лето - отличная возможность заняться собой, особенно для подростков.  
   К сожалению, 90% воспоминаний о лете приходятся на пляж и шашлыки, а ведь можно провести лето намного круче! За время каникул и отпусков можно отдохнуть и привести себя в порядок. Кстати, сейчас очень актуальна тема недосыпа у школьников и студентов, так что лето - это хорошая возможность еще и отоспаться. 
   
   Итак, чем можно заниматься летом? 
 
   1. Отсыпаться и отдыхать от учебы. 
   Где отдыхать? Самое лучшее, по моему мнению, это уехать подальше от города в компании друзей на несколько дней. Например, отправиться в поход. Лично у меня есть любимая база отдыха: рядом горы, горная река, на берегу которой банька, домики со всеми удобствами и навесом с мангалом - что для счастья еще нужно. Море как-то надоело, да и соленая вода стягивает кожу - лучше, именно для дневного отдыха, поехать на озеро или речку, нежели на море.  
   
   2. Можно подзаработать денег на летние развлечения. Я не имею в виду кино и прочий мелкий отдых, а я говорю о чем-то грандиозном. Можно же месяц поработать с друзьями, а на зарплату съездить отдохнуть своей компанией, без родителей куда-нибудь. 
   Вот в подборе работы я не могу выступить в качестве советника для вас, так как у каждого человека свои взгляды на работу... Единственное, что могу сказать - в каждом городе есть Центр занятости, куда вы можете обратиться и указать все пожелания к будущей работе, и вам в течение максимум получаса выдадут список работодателей с адресами и телефонами, которые вам подходят.  
   
   3. Привести своё тело в порядок, пойти в спортзал. Это, конечно, должно быть не сезонным увлечением, а постоянным, но ведь есть люди, которые настолько увлечены уроками и дополнительными занятиями, что времени заняться собой у них абсолютно не остается. 
   Девушкам можно сходить в фитнес-залы или лучше на гимнастику, а парням прямая дорога в спортзалы, и нечего - любые девушки "ведутся" на красивое тело! 
   
   Еще многое можно делать летом, давайте поговорим об этом в комментариях - если будут очень интересные предложения, как провести лето, то я опубликую еще одну статью, в которой озвучу и разберу ваши варианты проведения лета. 
 
   Удачи вам и с пользой проведенного лета! 
   
   Автор: я
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 271
Подписок на автора: 16
Поделиться
Статья находится в выпуске: Выпуск №27



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024