Галагазета | Найди свой образ на Хеллоуин! [23]
Найди свой образ на Хеллоуин! ]:-> [2/3]
Игорёк, 31 октября 2012 г., 7:21
   Скелет. 
 
   Картинка №105 
 
 Этот образ не обойдётся без кучи белил и чёрной краски. Безусловно, для создания столь оригинального костюма вам понадобится уйма времени, но, поверьте, это ничто по сравнению с тем эффектом, который вы произведёте на окружающих. 
   Для начала вам понадобится нарисовать контур, который вы в дальнейшем замажете чёрной краской (в большинстве своём это места около глаз, носа и щёк). Сразу же после того, как контур готов, можете приступать к "заливке" этих мест чёрной краской или тенями. Любые погрешности на данном этапе рекомендую устранять при помощи влажной салфетки. Напоминаю, от качественности вашей работы будет зависеть результат. Далее приступим к не закрашенным участкам кожи лица и обработаем их либо гримировочной белой краской, либо самой светлой пудрой, либо белилами. Обращу ваше внимание на то, что губы вы тоже закрашиваете белым цветом. Не забывайте про это, ибо ваш образ тогда попросту будет примером насмешек. Смыкающуюся поверхность губ проработайте чёрным карандашом, а на самих губах постарайтесь симметрично изобразить зубы, опять же при помощи чёрного карандаша для подводки глаз.. Используя чёрные тени, растушуйте границы между черными и белыми участками.  
 Можете добавить декоративный элемент в виде чёрных трещин на лбу. А для большей выразительности глаз, можете приобрести контактные линзы.
 
   Картинка №106 
 
   Девушки, которые захотят даже в такой праздник не терять чувство стиля, могут выглядеть так:  
 Предпочтительно, чтобы вы надели вещи чёрного цвета.
 
   Картинка №107 
 
    
   
   Костюм ведьмы. 
 
   Картинка №108 
 
   Тут никак не обойтись без чёрного платья, желательно длинного, и традиционной шляпы с широкими полями и длинной, остро заканчивающейся тульи. Добавьте в черты своего лица злости: жирно обведите глаза чёрным карандашом, нарисуйте синяки под глазами, возьмите за основу чёрный цвет губной помады. Из аксессуаров нам потребуется метла, для большего эффекта с терновыми ветками, шар судьбы, колбочки с яркими жидкостями или ручная сова (можно не настоящую). Кстати, можете прихватить с собой котелок вместо сумочки.  
   Стоит обратить внимание на своё поведение. Вы произведёте на окружающих больше эмоций и впечатлений, если не будете похожи сами на себя. Ведьма не должна быть пресловутой и слащавой. Даёшь дерзость и импульсивность, как это делает Беллатриса из Гарри Поттера.
 
   Картинка №109 
 
    
7 0 [Авторский текст]
Просмотров: 310
Подписок на автора: 28
Поделиться
Статья находится в выпуске: Хэллоуин 2012



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024