Галагазета | Найди свой образ на Хеллоуин! [33]
Найди свой образ на Хеллоуин! ]:-> [3/3]
Игорёк, 31 октября 2012 г., 7:36
    Зомби. 
   
   Картинка №100 
   
   Один из самых популярных костюмов на Хеллоуин. Тут нет определённых рамок создания образа и каждый вправе создать своего персонажа таким, каким он видит его в своём сознании. Все мы прекрасно знаем кто такие зомби - бесконечно голодные мертвецы, охотящиеся на горяченьких людей. Можно обезобразить себя до не хочу! Порвите все свои вещи, измажьте их в грязи и пыли, щедро приправьте всё это жидкостью, имитирующей кровь и айда путешествовать.
   
   Картинка №101 
   
    Не забудьте также разукрасить своё лицо различными цветами (зелёный, коричневый, черный), которые будут имитировать отмершие участки кожи. Посоветую также покрыть кожу в области глаз чёрными тенями. 
   
   Картинка №102 
   
    
   Следует обратить внимание и на своё поведение. Не вздумайте быть активными. Не забывайте, что вы зомби, двигайтесь как можно медленнее и неуклюже. Старайтесь как можно меньше разговаривать, лучше хрипите или произносите что-то грубое и нечленораздельное. Только пообещайте не переборщить, иначе есть риск того, что все подумают что вы и впрямь неадекватны. 
 
    Утопленница. 
   
   Картинка №103 
   
   Постарайтесь найти старый ночной халат. Можете надорвать его, либо чрезмерно растянуть. Испачкайте его чёрными брызгами, по возможности пришейте искусственных личинок или червей. Все открытые участки тела необходимо покрыть голубоватой краской для грима. Особое внимание стоит уделить волосам. Необходимо создать эффект влажности. На заранее влажные волосы нанесите фиксирующий гель и разделите волосы на небрежные пряди, разбросанные, в том числе, и по лицу. Дождитесь пока волосы высохнут и затвердеют в прядях, а после сбрызните всё это дело лаком сильной фиксации. 
   
   Картинка №104 
   
    
   В качестве аксессуара можно использовать искусственные аквариумные водоросли, которые можно повесить на шею или вплести в волосы.    
   
   А это были всего лишь мои идеи по созданию устрашающих образов на Хеллоуин. А что можете порекомендовать вы? 
   
   P. S.: Удачного Хеллоуина! Не забудьте предупредить родителей о своём перевоплощении, иначе, возвращаясь домой, можете изрядно перепугать их. 
9 0 [Авторский текст]
Просмотров: 294
Подписок на автора: 28
Поделиться
Статья находится в выпуске: Хэллоуин 2012



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024