Галагазета | Конкурс "Художники"
:] Конкурс "Художники" 0:)
Игорёк, 13 августа 2012 г., 23:50
    Всем привет! Таки добрался я до своей любимой темы! Темы художества! Новый конкурс что ни есть очень простой, ибо от вас требуется только навык в рисовании. Задача конкурсанта будет заключаться в следующем: 
 - ниже представлен сочинённый мною текст, который вам необходимо прочитать, обращая внимание на описанные элементы. 
 - далее вам необходимо вооружиться пергаментом и начать творить! А творить вы должны изображая! Ваша задача: сконструировать в воображении образы главных героев моего рассказа. Вы должны обратить внимание на мельчайшие подробности их внешности и переложить всё это на бумагу. Для этого можете использовать любое орудие, будь то простая акварель или цветные карандаши. 
   - на завершённой работе кроме того должна быть изображена надпись "GaLaXy". 
 - после того, как всё готово, вы делаете снимок своего творения, загружаете в фотогалерею и сообщаете об этом мне. Я беру у вас копию и помещаю в специальный конкурсный альбом. 
    Тот конкурсант, который безукоризненно справится с поставленной задачей и изобразит главных героев в точности с текстом, тот и будет владельцем суммы в размере 5 у.е., переданной через аукцион планет. Повторяю, нижеуказанный текст написан для того, чтобы вы создали его героев, и не просто так, а в определённом этапе их отношений или взаимодействия. 
   
   
   Палящее солнце обжигало обнажённое тело Катрин. Она сидела на горячем песке и наблюдала за волнами, которые то приближаются к ней, то снова удаляются, обнажая плотный мокрый песок и разноцветные ракушки. Огненно-рыжие волосы трепал прохладный ветерок, исходящий из затемнённого ущелья, от чего они становились ещё более живыми и струящимися. Светленькое тело приобрело видимый румянец и, кажется, уже начало саднить и гореть от безжалостных лучей солнца. 
   Катрин изящно встала на ноги и двинулась в сторону воды. Вот и голень перестала жечь от прохладной солёной воды, вот и все тело девушки объято океаном. Катрин никогда ещё не чувствовала себя такой счастливой: неужели она избавилась от повседневной суеты и напряжённой работы в офисе? Неужели её ухо больше не раздражает отвратительный скрипучий лязг кассового аппарата? Теперь лишь только крики чаек и говор волн об пологий берег.  
   Прекрасную грудь с острыми сосками ласкают волны. Она вздымается, обогащая лёгкие вкусным солёным воздухом. Глаза невольно закрываются от переизбытка наслаждения. Хочется, чтобы эти минуты никогда не кончались. 
   Всплеск воды где-то поблизости заставил Катрин распахнуть глаза. Вокруг никого, должно быть, рыбёшка плещется. Новый, более сильный плеск воды за спиной заставил девушку развернуться всем корпусом, однако снова безрезультатно. В следующий из моментов сердце Катрин затрепетало. Девушка почувствовала, что что-то скользкое коснулось её бедра и колыхнуло воду под ногами, от чего даже песок заструился, щекоча щиколотки. Когда Катрин обернулась на очередной звук, у нее подкосились ноги. 
   Перед ней стоял молодой мужчина. Его лицо передавало необычайно правильные черты. Красивые широкие брови были слегка разбросаны по верхнему веку из-за стекающей со лба воды. Массивные скулы делали лицо практически квадратным. 
   - О-о-о! - воскликнула Катрин и убрала мокрые пряди волос, зачёсывая их назад. - Вы меня напугали, я думала, что тут никого нет, кроме меня. 
   Мужчина сощурил глаза и наклонил голову чуть в сторону. Из воды показалась его огромная рука, которой он неестественно воспользовался для того, чтобы так же, как и девушка, зачесать чёрные как смоль волосы.  
   - Как вас зовут? - Катрин смущал тот факт, что до недавнего времени незнакомец юлил под водой, рассматривая её нагое тело. 
   Незнакомец снова промолчал и лишь только попробовал повторить за Катрин движения губами.  
   - Что-что? - девушка засмеялась. - Я вас не понимаю! 
   Парень стремительно приблизился к девушке и посмотрел в светло-зелёные глаза. Подняв из воды руку, он слегка дотронулся до губ Катрин. Девушка заметно дрогнула, но не отклонилась. Палец незнакомца от рта поднялся к носу и остановился у ноздрей, откуда выходили струи воздуха. Он замер, крутил пальцем у ноздрей и ощущал дыхание Катрин, которая так же дотрагивалась до губ незнакомца дрожащими пальцами. 
   Парень нахмурил и без того кустистые брови и, взяв Катрин за руку, потащил под воду. Девушка сначала испугалась и зажмурила глаза, но, ощутив, как чьи-то руки поглаживают её плечи, распахнула очи. Позабыв о том, что она под водой, она открыла рот и выдохнула от удивления весь воздух. Пузыри некоторое время покрутились в толще воды и пропали из виду. Катрин не могла оторвать глаз от мужчины, а точнее от...  
   Девушка захлёбывалась водой, ей нужен был воздух, однако незнакомец замком сцепил свой кулак на кисти жертвы и не отпускал, внимательно наблюдая за ней. Катрин рвалась вверх, она безрезультатно била ногами в толщу воды, тщетно пытаясь высвободить кисть свободной рукой, она практически задыхалась, когда почувствовала, как её тело сильно сжали, а к губам приникли губы незнакомца. Создалось такое впечатление, что он сначала высосал всю воду изо рта и трахеи, а потом с силой вдул порцию воздуха. Катрин задержала воздух, раздув щёки. Она смотрела на парня, который все тем же изучающим взглядом осматривал её. 
   Теперь Катрин внимательно изучала незнакомца. Его глаза стали намного больше, в них не было разделения на белок, радужку и зрачок, они были полностью тёмно-синие. Не могло не привлекать внимания то, что все мощное тело парня под водой было покрыто красивыми узорами, которые симметрично вились, создавая необычайно красивый рисунок. Эта нательная гравировка светилась, словно фосфор в темноте. Даже лицо незнакомца было покрыто орнаментальными рисунками, которые, кажется, делали его ещё красивее. Катрин не могла поверить в то, что все это происходит с ней на самом деле. Она думала о том, что, возможно, заснула на берегу и всё ей это только сниться. Пытаясь выйти из этого сна, девушка снова выпустила воздух из лёгких и почувствовала, как те настойчиво заболели, требуя кислорода. Интуитивно незнакомец снова прильнул к губам девушки и вдул очередную порцию необходимого газа, однако теперь задержался, так как выходка  Катрин вызвала у него интерес. Она стала целовать его губы, проникая языком в его рот. Ему явно это понравилось, но он оторвался.  
   Катрин верила в сон, иначе как объяснить невозможное. Теперь она разглядывала огромнейший двухметровый хвост незнакомца, который был соединён с туловищем. По всему периметру он был покрыт голубоватой чешуёй, которая блестела, словно бриллианты. Заметив взгляд Катрин, парень-русалка поднял свой хвост ещё выше и как бы прорекламировал его изящную работу. 
   Теперь Катрин не хотелось оказаться снова на поверхности, она наслаждалась своим незнакомцем, она хотела снова и снова пробовать его губы на вкус, для чего уже в третий раз выдохнула углекислый газ и снова ощутила приятные губы и порцию воздуха неумолимо наполняющего лёгкие. 
   Поддавшись чувствам, Катрин не замечала, как погружается всё глубже и глубже вместе со своим партнёром. Она ощущала себя в безопасности рядом с ним, она не хотела его покидать.  
   Песчаное дно сменилось разноцветными водорослями с их чудными обитателями, маленькие рыбки путались под ногами от чего незнакомец явно нервничал, похлёстывая гнусный планктон плавником. Розовые медузы освещали посеревшее дно, но они были не единственными источниками света, по мере того, как становилось темнее, зажигались водоросли. Они горели разными огнями: от призрачно серого, до голубовато-зелёного.  
   Катрин стала замечать, что за ними наблюдают. То водоросли колыхались, то появлялись пузыри, а ближе к подводным развалинам она заметила ещё нескольких русалок, тело которых светилось не голубоватым светом, как у первого, а жёлтым. Это были девушки-русалки. Их прекрасные длинные волосы с вплетёнными в них светящимися водорослями развивались в толще воды неестественно красиво. Они внимательно смотрели на незнакомку. Когда Катрин выдохнула пузыри, парень вновь, как и всегда, приник к губам девушки и поделился воздухом. С лиц наблюдающих русалок пропал былой интерес, и они зашипели, обнажив острые, как иголки, зубы.  
   Развалины становились более живописными. Они были разрисованы красивыми рисунками, которые так же светились. Теперь вокруг плавали десятки русалок, как коршуны они нависли над Катрин и незнакомцем. Открывая рот, они что-то кричали, но это было больше похоже на звук ультразвука. Незнакомец остановился и посмотрел Катрин в глаза, та обняла его и, выпуская воздух, принялась целовать полюбившиеся губы. Однако теперь русалка не спешил вдувать в лёгкие девушки кислород, от чего та округлила глаза и уставилась на лицо, которое избороздили прекрасные светящиеся завитки. В следующий из моментов русалка приблизился к Катрин, но не для того, чтобы вдохнуть в неё жизнь, а для того, чтобы укусить. Обнажив свои жемчужные зубы, он вонзил их прямо в шею, где артерия несла ещё горячую кровь. Катрин с силой сжала свои кисти на плечах у незнакомца, но вскоре ощутила теплоту, разносящуюся от укуса по всему телу.   
   Она упала в темноту, она ничего больше не чувствовала, кроме необычайной тяжести в ногах. Открыв глаза, она ощутила на себе взгляды сотен глаз, но среди них была пара тех, которые стали родными. Подняв руку для того, чтобы ощупать место укуса, Катрин невольно вздрогнула. Теперь всё её тело покрывали жёлтые узоры, избороздившие кожу самыми необычайными дорожками...
   
   
   Начало конкурса можно ознаменовывать как "СЕЙЧАС", а конец 17 августа.
20 0
Просмотров: 313
Подписок на автора: 28
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024