Галагазета | Итоги конкурса "Художники"
Итоги конкурса "Художники" 0:)
Игорёк, 22 августа 2012 г., 19:01
   Наконец вы дождались от меня долгожданные итоги конкурса! Приношу свои извинения за то, что затянул подведение результатов! Совокупность проблем обязывали меня к непунктуальности. 
   Я безумно рад, что вы такие молодцы! Порадовала ваша активность и заинтересованность. Буквально каждая работа была пропитана вашим старанием и аккуратностью. Но вы должны понимать, что, как и в любом другом конкурсе, победитель должен быть один и он у нас есть - это пользователь под ником 
 
       @}   Бу.   @}
 
   Её аккуратная и чувственная работа оставила в душах наблюдателей большее количество неизгладимых впечатлений. Работа получилась настолько эмоциональной, что, глядя на неё, ощущаешь некоторый контакт с главными героями произведения. Чувствуется страсть, стремление героев быть друг с другом. Работа данного художника заслуживает похвалы, однако у меня будут некоторые пререкания. Хотелось бы видеть эту работу в насыщенных цветах (гуашь, акварель, масло), вот тогда бы она была в разы сильнее. Но, тем не менее, факт лидерства виден на лицо, а посему Бу пополняет свой гала-бюджет призовыми 5 у.е. 
   
   С удовольствием назову конкурсанта, который занимает второе почётное место - это пользователь Кайфовенькая!  
   
   А третье место присуждается пользователю МАТТИОЛА!  
   
   Вот таковы результаты на сегодняшний день. Прошу не расстраиваться остальных конкурсантов. Свою работу вы проделали не напрасно, многие пользователи отзывались и о ваших работах, многие оценили ваши старания. Возможно, кому-то из вас в другой раз повезёт больше! 
   Следите за разделом! Очередной конкурс "Художники" не за горами!
9 0
Просмотров: 287
Подписок на автора: 28
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024