Галагазета | ..-" Игры Разработчики последней Mortal Kombat взялись за новый файтинг "-..
..-*`" Игры: Разработчики последней Mortal Kombat взялись за новый файтинг "`*-..
НЕВОСПИТАННЫЙ, 1 июня 2012 г., 8:19
 
   Студия NetherRealm, создавшая последнюю часть серии Mortal Kombat, взялась за разработку нового файтинга. Героями игры под названием Injustice: Gods Among Us станут персонажи вселенной комиксов DC.
 
   В число тех, кто будет сражаться в новой игре, войдут Супермен, Бэтмен, Харли Квинн, Чудо-Женщина, Флэш, Соломон Гранди и другие. По словам создателей проекта, его действие будет разворачиваться в мире, где "грани между добром и злом размыты", а сами "величайшие герои станут величайшей угрозой".
 
   Игра выйдет для консолей PS3, Wii U и Xbox 360 в 2013 году. Более точную дату релиза разработчики пока не называют.
 
   Студия NetherRealm, которая принадлежит издательству Warner Bros. Interactive Entertainment, была основана в 2010 году. Ее возглавил один из создателей оригинальной серии Mortal Kombat Эд Бун.
 
   Новая часть Mortal Kombat стала дебютным проектом студии. Версия файтинга для консолей Xbox 360 и PS3 поступила в продажу весной 2011 года, а позже разработчики выпустили несколько дополнений к игре (в них были новые персонажи, в том числе Фредди Крюгер). Файтинг получил высокие оценки в прессе, а его продажи составили около 3 миллионов копий. В мае 2012 года игра вышла для портативной консоли PS Vita.
 
   Источник: lenta.ru/news/2012/05/31/realm/
302 0
Просмотров: 328
Подписок на автора: 73
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024