Галагазета | ..-" Игры Над новой Gears of War поработают авторы Bulletstorm "-..
..-*`" Игры: Над новой Gears of War поработают авторы Bulletstorm "`*-..
НЕВОСПИТАННЫЙ, 2 июня 2012 г., 9:56
 
   Над новой частью серии Gears of War будет работать польская студия People Can Fly, ранее создавшая шутеры Bulletstorm и Painkiller. Об этом в своем твиттере сообщил президент компании Epic Майк Кэппс.
 
   Ранее издательство Microsoft объявило о том, что анонс новой Gears of War состоится на пресс-конференции, которая пройдет 4 июня в рамках выставки E3. Издательство также представило первый арт к проекту (предполагается, что он появится на обложке следующего номера журнала Game Informer, в котором будет содержаться подробная информация об игре).
 
   Ранее в Сеть уже попадала информация о том, что компания Epic передаст разработку серии студии People Can Fly. Об этом в ноябре прошлого года сообщал журнал Official Xbox Magazine. По данным его источников, PCF должна будет разработать три приквела к уже вышедшим играм.
 
   Epic занимается созданием научно-фантастических шутеров про борьбу людей и инопланетян-локастов с 2006 года. Шутеры Gears of War считаются одной из наиболее популярных и знаковых для консоли Xbox 360. Последняя игра про Маркуса Феникса и его отряд Gears of War 3 поступила в продажу в сентябре 2011 года.
 
   В 2011-2012 году студия Epic выпустила несколько дополнений к GoW 3, в том числе сюжетное DLC "Тень Раама" (RAAM's Shadow). Оно также предваряет события основной серии: в нем рассказывается о том, как бойцы отряда "Зета" эвакуировали жителей города перед атакой локастов, которых возглавлял генерал Раам.
 
   Источник: lenta.ru/news/2012/06/01/gears/
302 0
Просмотров: 273
Подписок на автора: 73
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2024